Опубликовано 29 Дек 2013 г. Глава Чечни Рамзан Кадыров требует принять закон, ужесточающий наказание за террористические акты. Об этом он сообщил в Instagram, комментируя взрыв в Волгограде.
Он также добавил, что гуманными методами невозможно искоренить зло, и призвал Госдуму принять закон, усиливающий наказание не только для террористов, но и для тех, кто разделяет и распространяет их идеи, а также готовит смертниц. Кадыров подчеркнул, что необходимо признать незаконными все радикальные партии, движения и группы. Передает ИТАР-ТАСС. http://www.youtube.com/watch?v=PLWsdZW2EUg
Общество
Рамзан Кадыров прокомментировал теракт в Волгограде?
Полностью согласен с Рамзаном.
Какое наказание тому террористу смертнику ещё можно придумать ?
Рамзан Кадыров известный комментатор
ну и что призвал... а дальше что?
Это говорит человек который убил своего первого русского в 16 лет. Надо его на детекторе проверить, за сотню то перевалил или нет. Может им его отец гордиться?
Тот призывал сколько сможете валить, у этого силы, видимо закончились. Или шифруется?
Лариса Кузнецова
http://www.youtube.com/watch?v=XYimubUM9Fw
я не я и кучка не моя?
Он конечно прокомментирует.
Такая-же лживая и лицемерная погань, как и его корешь в Кремле - Путин.
И теракты им нужны именно для ужесточения законов.
Вперёд, в прошле, в каменный век.
Глупо запугать террориста-смертника наказанием... Лучше бы спецслужбам прослеживать передвижение взрывчатых веществ и всякой этой дребесни.. По данным последних терактов в Волгограде использовали 14 килограмм тротила.. Его что в супермаркете продают или на бензозаправке? После драки кулаками не машут ! Соболезную всем семьям погибшим . И всех с наступающим !
правильно мыслит на жестокость надо адекватно отвечать
Ну ...он то в Чечне "разобрался" с террористами ...Я считаю, что для сокращения таких событий ( в современное время и в настоящих условиях, полностью искоренить терроризм навряд ли удастся ) нужно в первую очередь "убрать" социальные предпосылки для пополнения рядов террористов ( то есть улучшать материальную жизнь населения, обеспечить занятость, работой, и не за копейки, а с достойной оплатой, и заниматься развитием социальных сфер жизни ( здравоохранение, образование ) что бы они были качественны и доступны для всех ) . А террористов нужно в первую очередь "мочить в сортире" и уничтожать на территории противника ...то есть настоящего заказчика террористической "войны" в России ...Спецслужбам должны быть известны идейные организаторы происходящего ...И "мочить " их, не важно кто это ...эмиры, шейхи или обамки ...На хрен, корни уничтожать ...
Слова, слова...
В таком случае, ему первому надо застрелиться
Легче выслать все кавказиойдов обратно на историческу родину (Чечня,Дагестан,Азербайджан).И терактов не будет.
Как мы хорошо жили в советское время без них.