Общество

Рамзан Кадыров выдал очередной перл в защиту многожёнства

Президент Чечни выступает за легализацию многоженства в Чечне и, несмотря на отсутствие соответствующего закона, призвал тех, у кого есть такая возможность, брать вторую жену.«У нас, в Чечне, женщин больше, чем мужчин, — пояснил он в интервью «Российской газете». — Но все они должны быть устроены в жизни. Многоженство разрешают наши обычаи, наша религия. С другой стороны, если молодая девушка или разведенная женщина гуляет, то ее брат убивает и ее, и того мужчину». «У нас очень суровые обычаи. Лучше женщине быть второй или третьей женой, чем быть убитой», — заключил Кадыров.«Уверен: сегодня нам необходимо многоженство. Закона нет такого, но я всем говорю: у кого есть желание и возможность, надо брать вторую жену», — подчеркнул глава Чечни, отметив, что просто предлагает людям так поступать.А что касается закона, то Кадыров сравнил многоженство с проституцией, которая процветает, несмотря на отсутствие законодательного разрешения. «Сколько женщин продается на улицах в Москве! Есть квартиры, где по 15−20 девушек сидят, за ними приезжают, забирают их по домам… Десятки тысяч девушек продают за ночь!.. у нас существует. Без всякого закона!», — сказал Кадыров.А Ваше мнение на этот счёт?
Вовка Ивашков
Вовка Ивашков
74 496
В Чечне давно не действуют российские законы, а только Законы Шариата. И стоит такой мир в Чечне ежегодно российской казне 2 млрд. долларов США, которые перечисляются туда и расходуются Кадыровым бесконтрольно.
Светлана Степанова
Светлана Степанова
17 704
Лучший ответ
Владимир Касьянов А вы предлагаете отдать Чечню чехам?
Потяем Чечню-потеряем Россию!
Не вижу в многоженстве мусульман ничего плохого - это действительно их обычай, которому не одна сотня лет.
Надо легализовать проституцию, тогда она сама себя уничтожит, так как не сможет конкурировать с рынком бесплатных услуг.
Менталитет наших женщин не позволит мужчинам тратить деньги на продажную любовь, а значит сами наши женщины станут значительно сговорчивей....)))))))))
...и пятнадцать жён можно завести с нашего. гос бюджета. Денег у них куры не клюют. Путин откупился от Кадырова.
_______$$$$$$$______$$$$$$$$________
_____$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$______
___$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$____
__$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$___
__$$$$$_____$$$_____$$$$$$$$$$$___$$$$$___$$$$$$___
__$$$$_____________$$$$$$$$$$$$$____________$$$$___
___$$$___________$$$_$$$$$$$$$$$$____________$$$____
____$$$_________$$$_$$$$$$$$$$__$$__________$$$_____
_____$$$______$$$____$$$$$$$$$___$$$______$$$______
______$$_____________$$$$$$$$$$___________$$_______
_______$$_______$$__$$$$$$$$$$$__$_______$$________
________$_____$_____$$$$_$$$$$_____$_____$_________
_________$__$_______$$$$_$$$$_________$_$_________
__________$__________$$$__$$$__________$________
______________________$$$__$$$
________________________$$___$$
он летает в облаках и не видит ничего кроме своей наслаждающейся души.
Анна Такаева
Анна Такаева
34 558
Да кроме чеченцев вторые жены больше никому и ненужны... ну еще те у кого спермотоксикоз.... так проще шлюху снять чем гарем заводить... нахер эти вторые жены нужны если есть шлюхи.... короче пошел он нахер со своими правилами.. .
Вообще кто он такой... этот Рамзан????
Надо же прикрывать свою распущенность, хотя бы знаменем Ислама....:))))
Если есть в их обычаях, пусть узаконят, только причём здесь проституция... .
Что, многожёнец перестанет снимать женщин на стороне?
Или он хочет узаконить и прституцию.. .
Давай, только чур,... и в Чичне.
А моё мнение - дай этому чурбану волю, так он свой вонючий "шириат" и по всей России введёт.
Воровским кремлядям такие твари-нелюди очень нужны. . власть то держится на криминальных авторитетах, крови, на убийствах. И этот упырь воплощение криминала, мстительный и беспощадный убийца, преследующий свои жертвы по всему миру. Шестёрок у него много.
Вот на днях он ещё одного завалил в Эмиратах. Теперь отмазывается.
ЕЗ
Егор Зотов
9 304
Пипец!
Ему по барабану наши Российские законы, ему только бабло федеральное нужно. А все остальное - ОБЫЧАИ! Фактически он признал, что по обычаям нормальным является убийство. И это глава республики!
Алла Тимко Вот, вот. У него все на лице написано.
странная постановка вопроса этого Кадырова : если девушка или разведёная ГУЛЯЕТ - а что, взяв её второй женой, чеченец её будет удовлетворять, чтоб она не гуляла, засчёт первой жены? тем более, что гулящую у них никто не возьмёт! хотя, в принципе, это их личное дело, это ж дикие люди !
Angel В Кээдах)
Angel В Кээдах)
4 292
а сам кадыров живёт с мужчинами!
Уже было.
Репост!

Похожие вопросы