Общество

Позиционировать себя нужно, как Рамзан Кадыров? Итоги конкурса на символ России пересмотрят.

Недовольство Рамзана Кадырова и “мобильная истерия” в Чечне заставили организаторов конкурса на символ России изменить свою позицию и согласиться на пересчет голосов.

Устроители проекта “Россия 10” в понедельник сообщили, что ими принято решение провести технический аудит полученных данных о голосовании посредством sms.
Поэтому их и дохера стало. Потому как скользкие они, то толпой одного убивают, то готовы ботинки лизать за свою жизнёнку.
Славяне не такие. Те пруться на погибель.
А вообще, чехи больше европеидны, чем Русаки. мелочные, мстительные.
Елена Тышкова
Лучший ответ
Татьяна Волкова Почему в целом люди ведутся на такие конкурсы? Почему просто нельзя игнорировать этот ура-патриотизм?Впрочем, мне это очень выборы напоминает.
Буря в стакане воды. Большинству российских людей это все по барабану. У людей более насущные проблемы. Тарифы ЖКХ беда на Дальнем Востоке. Полный звездец на Ближнем востоке медицина и масса других. А мечеть это дело пятое.
Greco-Roman Wrestling
Кому это интересно?
Нина Ердакова
ка символ послевоенного возрождения города вполне нормально.
Странно все с этой мечетью. Я заходил недавно посмотреть, что и как - она была на первом месте, причем с отрывом в один миллион голосов. А потом вдруг стала на втором - как раз тогда, когда стали "подводить итоги" (хотя и неясно, на кой черт их вообще подводить - если и так все онлайн, и результаты видны каждому в любой момент) . Сильно все это смахивает на подтасовку.
Проигрыш тут ни при чем. Никто не виноват в том, что русским, в основном, наплевать на этот конкурс, а чеченцы активно в нем участвуют - постоянно голосуют.
Артем
Посчитать смс хорошо это хорошо, "контроль и всё пересчитать" ещё никому не повредило, , но надо вообще отладить этот сайт. Я например пытался на сайте проголосовать за Коломенский Кремль - так не получилось, сбрасывает и всё.
Сергей Ефимов
Позиционировать себя нужно, как Рамзан Кадыров? То есть начинать свою политическую карьеру с убийства русских пленных солдат ?
Да, именно так!
Русские не должны стеснятся того, что они русские и думать, что они своими действиями кого-то могут обидеть или оскорбить. Русские должны думать о том, что им хорошо, а которые в обиженных останутся - это их дело. На обиженных воду возят и еще кое-что с ними делают....
Трояк за новодел, умноженный на 38 миллионов голосов, на дороге не валяется...
Юлия Кудашкина
а их . итогов еще и не было. Через месяц обещали.
Юрий Малышкин
Устроители проекта “Россия 10” рубят бабло, а мне чего с того?
Рамзан повел себя как баба..
При этом по интернету была сходная истерия с подозрением, что накручивают голоса чеченцам. Ибо народ голосовал массово а лидировала один фиг мечеть. При чём истерия сопровождалась письмами в администрацию президента и прочими спецэффектами.
Но, судя по вашему вопросу, многие не в курсе происходящего.
Интересно, сколько Россиян приезжало в Чечню, и видело эту пресловутую мечеть? ! Как можно голосовать за символ, который ты не видел, который не имеет маломальской истории!
Во-вторых, символом государство не должно становиться действующее религиозное сооружение! Это не уважение к гражданам других конфессий!
Юрий Шевченко