Общество

Имеет ли право Рамзан Кадыров осуждать намерения своего кубанского коллеги, НЕ ПУЩАТЬ бандитов на свои земли ?

Рамзан Кадыров осудил намерения своего кубанского коллеги «выдавливать» из региона выходцев с Кавказа. Чья бы корова МЫЧАЛА, (((((((((((((((((((
Нет, не имеет такого права. Его же действия кубанский коллега никогда не обсуждает.
Сабит Сапенов
Лучший ответ
Да все они одна шайка-лейка, эти "коллеги".. Это просто их самопиар для СМИ.
Tatia Petrova |Benor|
Оба они сами бандиты.. . и члены "партии жуликов и воров"
Всё таки когда-нибудь дойдёт до нашей власти и до народа, что необходимо предоставить полную независимость всему Северному Кавказу! Это должно когда-нибудь случиться! И чем раньше, тем лучше будет для всех! И для народа России, и для народов Северного Кавказа! Потому что мы разные и должны жить отдельно! Вот тогда и русский народ, и кавказцы вздохнут полной грудью!
Софья Савина
А Цапки чеченами были?
Юлия. *
Андрюша (Татарин) евреями они были.
так ясно банду уголовных чуркобесов кормят так им ещё и гавкать надо давать переодически сучьё отстроили грозный живут в деньгах не работают за миллионы головорезов из чернокозово выкупают Русских не во что не ставят и кукарекают сука всем пацанам кто там был кто друзей оставил дать команду фас и разнесут все это логово к ебеням...
Zara M
Юлия. * уже разносили дважды и что, отстроили.
..Ткачёв лишний раз доказывает, что за слова не в ответе. .
Если бы это было так, то он не стал бы нести развал России
в открытую. Фактически он приравнял весь Кавказ ко второму
сорту.. А это дорогие мои призыв к разделению России.. Потому
что согласно Конституция гарантирует равные права на всей
территории Российской Федерации.. А там где устанавливаются
собственные законы (а именно так решил г. н Ткачёв) народным
референдумом решается о невозможности пребывания в составе
Федерации.. Разве не этого добивается Ткачёв? Ладно отделит
Кубань от России.. Дальше то что?
Suxrob Djurayev
ну Кадыров-"герой России",а Ткачёв кто?
Так Москвы уже для бандюганов не хватает. Со всего СНГ туда съехались. А где-то им надо жить и пользоваться тем, что создало местное население. Власть их (бандюганов, независимо от национальности) поддерживает, потому что они - основа и поддержка её (власти).
Suxrob Djurayev ...А между тем резню в станице Кущёвская делали не выходцы
с Кавказа,а местная братва..тогда причём здесь они?Или всех
убиеных решили на Кавказ списать?