В Волгограде объявили пятидневный траур по погибшим, а остальная Россия, что, будет веселиться и отмечать Новый год, как ни в чём не бывало?
Новогодние шоу записаны, деньги уплачены.. .
Так получается?!
Общество
В России не будет траура по погибшим в терактах в Волгограде?
Что вы. . Тут чуть ли не народный бунт начался, когда полтора месяца назад один раз КВН отменили..
Насколько я понял - общероссийского не будет - увы - но это так.. .
Опять бабло перевешивает этику и мораль...
Совершенно правильный вывод, за рекламку уже уплачено.
Именно так и получается. Ну как же Пугачеву и Галкина то отменить. Они же теперь денег должны много зарабатывать. Аж на разные каналы пошли шоу снимать, то есть двойная прибавка к бюджету.. . Увы...
Отмечать НГ будем по любому чтобы в новогоднюю ночь жертв по стране не стало еще в разы больше а тем более обьяснить это детям это вообще невозможно.... это будет полная ПОПА!
Можете накрыть телевизор черным покрывалом, завесить зеркала простынями и сидеть горевать! А я буду радоваться ушедшему дерьмовому году, встречая новый - хороший! Я в этом году столько дерьма увидел, что буду рад встретить новый хорошо и прекрасно. У каждого в жизни дерьма куча, кто-то в теракте умирает, кто-то в авариях, кому-то по башке в темном углу кирпичом зарядили, а кому-то смерть покажется лучшим уходом от проблем - это жизнь. И в счастливые минуты жизни надо радоваться на зло вражью, а не сопли жевать переживая за всех. Если мы будем переживать за всех - сами пожить не успеем, так и проживем в дерьме не испытывая счастливых моментов...
Вы мне лучше скажите, будете ли вы лично отмечать Новый год? Если будете, то в чем смысл Вашего вопроса?
Слава Гончаров
Я Новый год никогда не отмечаю кстати.
В Кремле, в тихом кругу лучших друзей, доже отметят это дело.
Остальная Россия скорбит.
это уже третий год такая традиция - траур только региональный, Казань, то же Волгоград....
А Вы сами выбросили елку, перед тем как задавать этот вопрос?
Слава Гончаров
У меня елки нет.
Нет. Можно гулять до упаду.
путин уйдет в отставку
Виолетта Балабанова
чего ради? нашли виноватого?
а че они нам? каждый день люди умирают. и в больших количествах, и более страшной смертью. так что, траур вообще не должен прекращаться? или волгоградские жертвы особенные?
Слава Гончаров
Такое может случиться со всеми нами. Не дай Бог конечно.
у буржуев-капиталистов - либералов демакратов - всегда есть повод праздновать на костях народа
Да, мы будем веселиться.