Есть в народе мнения, что теракты не прекратятся, пока не будут внесены жесткие поправки в законодательство.
Есть предложения вернуть расстрел применительно к террористам.
А шахидов определять по ДНК и родственников расстреливать всех до 5-го колена! Может тогда у этих черных страх появится за своих родных.
Иначе терроризм не остановить!
Общество
Теракт в Волгограде - еще одна капля... Не пора ли вносить поправки в законодательство?
во!... С этим на все 1000% согласен! ! А еще остатки шахида не хоронить а заворачивать в свиную шкуру и выбрасывать на помойку...
Пора вносить поправки в законодательство - объявить о роспуске империи и дать свободу Кавказу.
Больше ничто теракты не остановит.
Да и распад империи невозможно остановить.
Так что со временем теракты прекратятся.
Больше ничто теракты не остановит.
Вот и доигралась власть, превратив Россию из светского государства в религиозное. Надо было всех верующих, как в советское время, держать в узде. Сейчас самые бесправные люди - атеисты. Когда власть демонстративно даёт преференции одной религии, а другие чувствуют свою ущемлённость - результат предсказуем. Увы, исправлять положение придётся долго.
а по мойму глупость...
правильно. я подписываюсь
Давно предлагалось- я за.
Они тоже идут на террор не от хорошей жизни. Видят как грабят и уничтожают правители свой народ, страну, а до Путина не добраться как это делали террористы Вера Фигнер, Софья Перовская, Кибальчич и другие. Вера Фигнер в последствии полсле помилования стала великой писательницей. Да и Плеханов тоже вначале был в организации "Народная воля". Да и Лавров тоже поддерживал их, правда только философскими статьями.
Aruka Nurlanovna
Да-да-да, надо всем террористам дать возможность бесплатно получить высшее образование!
И денег им побольше!
Тогда все хором начнут писать стихи и философские статьи!
И денег им побольше!
А как быть с русскими маньяками и педофилами? Тоже родню до пятого колена сжигать?
Aruka Nurlanovna
Если они будут собираться стаями - то ДА!
такие суки как она Россию загубили а ты восхваляешь да ещё и призываешь такой же ублюдок. . кто они? посмотри . это же не русские. какого х.. . им вообще в России надо. а ты им ещё хорошую жизнь в горы к ослам.
Нет, пора менять правительство.
Зло порождает зло. Убийство никогда не остановит убийство. Мне очень жаль людей, случайных, которые попадают в эту мясорубку, Что-то нужно делать. Ненависть не принесет добра.
Aruka Nurlanovna
Что-то нужно де-е-елать...
Зло-о-о порождает зло-о-о-о....
Бе-е-е-е...
Мяу-мяу-мяу....
И чо, бля,будем ждать, пока перережут по-одному?
Зло-о-о порождает зло-о-о-о....
Бе-е-е-е...
Мяу-мяу-мяу....
Как то все теракты получаются безымянными - никто не называет причину и не берет на себя ответственность. Когда они происходят не в нашей стране, то всегда присутствует заявления об ответственности. Странно.