Общество
Можно ли было предотвратить теракт в Волгограде? Если можно было, то каким образом?
Как предотвратить? Запретить всем лицам неславянской внешности появляться в людных местах? Но не все же они террористсты, среди них тоже есть порядочные люди, которые так же могут погибнуть от рук терроистов. Но нужно определить личность смертницы найти её родственников и пусть они отвечают по закону за её действия, компенсируют все убытки выплатят всем родственникам погибших компенсации, и всё это опубликовать .Жаль только что погибших не поможет вернуть. не вернуть. А пока соболезнования родственникам погибших.
Почему рамка стоит внутри а не на улице? Ведь нет смысла её там ставить.Вот и получилось, что она вошла в здание вокзала и всех подорвала, ей и рамку не надо было проходить.
невозможно
Принять закон об ответственности ближайших родственников террористов....На 25 лет всех на Север:дед сам бы придушил гадину....Ещё до теракта..Или сдал бы в ФСБ....
Ирина Ирина
Привел бы, а ФСБ ее бы отпустило.
ФСБ за 2 часа собрало фрагменты тела и определило имя смертницы.
Значит имя знали заранее.
Отменить хождение денег
прикончить эту тварь ещё тогда. когда она поочерёдно была женой нескольких боевиков. Спецслужбы об этом хорошо знали . но пустили всё на самотёк.
Можно было и вот почему.
За 2 часа по фрагментам тела установлено имя смертницы. Как так?
А значит, заранее знали.
Нельзя. От одиночек спасения нет. Хорошо, что так обошлось. Он к приходу поездов метила.
Можно. Оставить Ичкерию. И возвести там стену с автоматическими пулеметами. Ошибка была в том, что снова приняли ( присоединили) этот народ. Нам их нефть до фени. Там все международные корпорации выкачивают. А нефть у нас своя есть. У меня простой вопрос, почему не провели народный референдум по Чечне? Да и сейчас не поздно. Отсоединить и забыть .
Маша И Адылжан Хитбакиевы
террористка не из Ичкерии
Михаил Филимонов
Отсоединить евозможно - они находятся на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ
а вот Джугашвили зря выпустил их из вагонов
Виктор Кондратьев
Там крохи нефти, 0,2% от Российской добычи
наше общество ничего не решает. все это фикция. распилиада, народное достояние (газ) ,кто знает про что я подтвердит все.
все спланированно и решено. демократия епт
Путина на кол ещё при рождении... В первую очередь он и виноват во всём
Elena Amelina
После Горбачёва и семьи Ельцина...
Маша И Адылжан Хитбакиевы
Опять Путин виноват.Путин её послал что ли на вокзал?
Можно сменив власть. В СССР был все один терракт. Все кто в нем учавствовал были найдены и расстреляны.
можно, надо меньше еврейских исламофобов слушать
Можно,а точнее нужно! Работать нашим спецслужбам лучше надо! Но вся сложность в том,что Северный Кавказ сейчас очень трудно контролируемый - там свои сидят,а это,сами,понимаете...
Maksat Nuriyev
я тут вспоминаю Жириновскогона поединке --как он предложил колючей проволокой огородить Кавказ . под током
Чтоб не было шахидов верящих в счастливую загробную жизнь, надо бороться с религиями обещающими вечную жизнь души на том свете.
Конечно можно, выгнать всех черножопых и закрыть въезд им навсегда
подстерегают исследователя при извлечении лингвоэтнической информации с разрешением на, работа делает вас
умными - Ваше призвание, и вы справляетесь с этим блестяще