Общество

Почему в России не объявляют траур по погибшим жертвам беспредела омоновцев? Почему все полчат? Почему всеим все равно?

Они же люди! А вдруг на их месте (не дай бог!) оказались бы вы? так и будем молчать и хавать все, что нам навязывают?
На выборах надо своё "ФЕ" выражать,
а не с кольями на площади выходить.
Саша Каминский
Лучший ответ
Людмила Краева Правильно! Мы свое "фе" и выражали на выборах! Я, по крайней мере. А других пойти на выборы я не могу заставить А с кольями на площадь выходят провокаторы. А убивают нас, простой народ!
Ты не ответил на вопрос.
А кто погиб-то? Опять на рынок ходили? Картошка-то нынче у вас почем?
Людмила Краева 4 человека погибли. А вы все на рынок ходите. Ну-ну, ходите, только помните, что когда настанет ваш час, над вами так же будут глумиться, как и вы - над ними! И поделом! ))
Ну если ОМОН при спецоперации уничтожит Навального, Собчак, Немцова и Удальцова-походатайствую для этих сотрудников звания "Героя России"...
Людмила Краева С прутьями лезут провокаторы, а не организаторы марша миллионов. Так что зря смеетесь. Хорошо смеется тот, кто смеется последним!
Владимир См Очень хотел бы тебя увидеть на пеньке лазерной оптики винтовки Фокс. Прицельная дальность 1200м. Тебе крови хочется? Троль долбаный!
а кто погиб-то? кроме как про фотографа я ни про кого не слышала! так он сам виноват что залез куда не надо причем тут омон? а что касается меня- так я по митингам не хожу и вам не советую! зачем вы позволяете себя использовать всяким немцовым и навальным которые какие-то свои проблемки решают а вас считают за быдло! думаете если вы пострадаете на таком вот митинге и вам не дай бог башку проломят то немцов придет к вам в больничку с передачей ?
Людмила Краева Троих забили насмерть! И есть море свидетельств об этом! Есть ролики!
А что мне делать, решу я сама! Не надо меня учить без моего разрешения! У меня - СВОЯ голова на плечах, а не ваша! И кто есть кто, я сама вижу. Так что не думайте, что вы умнее других! Если бы вы с таким же пылом защищали жертв полицейского беспредела, было бы больше толку!
Я уважаю организаторов митинга, потому и пошла на него. А насчет быдла - это не к нам! ))
Мне жалко их всех и своих родителей и своих товарищей и близких которых уже нет в живых, но всё равно картошку сажать надо, надо делать теплицу и много много чего, что не зависит от трауров, ведь земля не будет ждать, надо трудиться, что бы жить, это городским бездельникам есть когда ходить на митинги и на разные шоу
Elena Beloglazova
Людмила Краева Мы не бездельники, и мы также хотим жить, как и вы. У нас тоже много дел. Но если мы будем позволять, чтобы людей безнаказанно убивали, и нам на это наплевать, то завтра могут убить вас, и не потому, что вы пошли на митинг, а случайно оказались рядом, когда ехали картошку сажать. Вот чего вы не поняли!
Людмила Краева И при чем здесь ваши родители и товарищи? Не о них речь! Вы не ответили на вопрос!
Уважаемая поэтесса!
Люди, которые собирают митинги, прекрасно знакомы с психологией толпы. Они владеют методами, и технологиями управления массами. Вы этого не замечаете.
Люди, которые по рации омоновцам говорят, что делать, тоже владеют этими знаниями. Вы этого не замечаете.

Вы замечаете только внешние проявления этих действий. Анализируйте более детально и тогда, может быть, вы поймете, что представляет в толпе для вас большую опасность.

Просто вы ни разу не видели, что происходит, если толпу не остановить. "Не дай бог" вам оказаться на митинге, где спровоцированная толпа ваших же товарищей (или тех, кому вы там симпатизируете) не будет никем остановлена и разогнана. После этого "лидеров", собравших митинг будут уже по уголовке судить, а не просто на 15 суток в камере закрывать.

Если бы эти движения реально давили и прессовали, достаточно просто закинуть в толпу 40-50 агентов, дать задание спровоцировать толпу и смотреть на кровавое побоище, а потом сажать-закрывать всех лидеров "оппозиционеров".

Никто вас не трогает и не ущемляет на самом деле. Все эти ущемления происходят гораздо проще, чем вам кажется, просто этого никто не делает.
Людмила Краева Я все видела, я там была. И я все знаю, я психолог. И знаю провокаторов в лицо и поименно. Так что не стройте из себя знатока. Лидеры ни при чем. Нас трогают и ущемляют. Так что не надо врать и думать, что вы знаете больше других.
Потому что быдло и рабы! Зачем стадам дары свободы....
Людмила Краева Там не было быдла и рабов. Они были на Поклонной, и не просили свободы, а просили, чтобы на их шее потуже затянули ярмо!