Общество
Какие могут быть 1-апрельские шутки,когда Россия в трауре-люди погибли ?Должна быть Общегражданская Солидарность?
ты права она должна быть у нормальных людей... а у кого ее нет пускай подумает что мог бы оказаться на их месте!!!
Вячеслав Кузьменко
Если бы я оказался на их месте, меня сейчас меньше всего беспокоило бы ваше мнение. Впрочем, оно и так меня особо не беспокоит.
Выражаю всем соболезнование ...Но у меня сёдня ДР...
Олег Пак
С днюшечкой, Алиса! Весеннего настроения вам круглый год! Пусть мечты всегда сбываются, радости, любви и счастья!
Надеюсь, понравится, как поют бельгиец с украинкой. ))

Жаннет Мурзаева
Здоровья и счастья вам, милая женщина!
Катя Катя
Доброй ночи ,Алиса!:) Рада Вас видеть!:)С Днем Рождения !:) Счастья ,Здоровья и Большой Любви!:)

Всё это так.... полностью согласен.... однако вот как человек с богатой практикой.... не подскажите ли мне... чем всё таки отличается погибший в метро 29.03 от сбитого (тоже на смерть) пешехода 29.03....почему родным одного - 1млн. , а другому - .
Катя Катя
Приветики ,Михаил! Сами догадайтесь почему Платят за Кровь.
Я особо и не прикалываюсь сегодня! Даже вопросы шутливые не задаю!
Пусть хоть 1 апреля будет Днем Облегчения для всех после недавних событий.
Вот именно на это и рассчитывали те, кто организовал эти терракты...
мало нас убивали что ли? сколько народу каждый день загибается от кавказской водки? сколько гибнет на дорогах от чабанов за рулём?
так что и это переживём.
Минута молчания - твоя личная и каждого, просто так от себя, куда ценее официально объявленной скорби. Но отдав дань погибшим, надо жить, как и жили. Назло организаторам убийств, на радость детям своим и внукам. А ради их и с ними, право, стоит жить!
Читайте "Террор 99".
Да при чём тут долг, должны
Нас убили (ну, часть славян и неславян - убили)
2 вопроса возникают:
1. Зачем
2. Почему
Возникает 3-й вопрос
3. Кто
И это должно быть безнакзанно?
У Вас вся спина белая, оглянитесь
2 вопроса возникают:
1. Зачем
2. Почему
Возникает 3-й вопрос
3. Кто
И это должно быть безнакзанно?
У Вас вся спина белая, оглянитесь
кому то это не понять но бить не будем -будем разьяснять
Вот и я о том же! Вообще народ обнаглел!
ну а что мы можем сделать... если б нам дали тех боевиков в руки то расстреляли бы их без слов....
А почему Россия в трауре? Тридцать человек погибло. За этот день в мире только от голода погибнет больше восьмидесяти тысяч человек. Давайте теперь каждый день оплакивать тот факт, что никто из нас не будет жить вечно?
должна
и что теперь?
понимаю случилась трагедия.. .
даже плакала перед ТВ, людей жалко было и погибших и пострадавших.. .
но все же нужно жить дальше.... или вы предлагаете до 40 дней у себя дома скорбить сидеть?
понимаю случилась трагедия.. .
da vy pravy...no eti lyudi uge pogibli i im nechem nepomogete.a u vas est svoya gyzn i vam reshat shutit ili net...no neizvesnto shto budet zavtra, poetomu yesli u menya yest vozmognost poshutit ili posmeyatsa,ya yee ispolzuyu koneshno
Праздновать конечно не хорошо, но траур был во вторник и многие Москвичи в страхе и даже в депресняках ходят, улыбаться слегка нужно. Чтоб не думали что так легко запугать.
Катя Катя
Доброй ночи!:) Никто в Москве в страхе не ходит ,везде в метро и на улице смех и все улыбаются ,но Сегодня стоит Воздержаться от шуток и радости:).
Какая нафиг солидарность.... Говно у нас общество, валенки и лапти все!
P. S. Жизнь прекрасна.
Я с вами полностью согласна, а предыдущего (первого) оратора надо удалять с проекта, за хамство !
в 1секунду 7 - 10 человек умирает!! ! (как и рождается).. . может будем изза всех в трауре....
солидарность должна быть, но горевать всех не заставиш, так, что 1 апреля не отменяется
людей уже невернуть.... просто ща ремонтникам не до шуток....