Общество

30 марта обьявлен днём траура по погибшим в московском метро,а ТНТ крутил Дом 2 ,что скажете?

Что здесь можно сказать...? Судьбы других людей их не интересуют.. . ценностей нет, воспитания нет.. . Люди пострадавшие от терракта умерли мученической смертью и Господь примит их. А вот дом2, так и погибнет во своих грехах и будет спрошено Богом и с Собчак, и со всех остальных за моральное уродство молодёжи...
Ильназ Муслихов
Лучший ответ
Всех расстрелять. Чудесного застрельщиком поставить. Выдать ему Парабеллум.
Вроде бы траур объявляли только в Москве, а не вообще в России, может поэтому. Хотя, по-моему, это касается всей России.
Дом 2 Зло!
Ирина Торбина
дом 2 - основная мораль России, Ксения Собчак главная умница, что удивительного....
Елена ***
это вроде не игровая передача. и потом.. . вы в связи с трауром в этот день сексом не занимались???? люблю никому не говорили???? бред честно говоря.
... "лошадям закон не писан"..
траур то в маскве-а дом 2 для провинции.. которых траур не коснулся
Скажу что Ксюша крёстная Путина и дочка убиенного Собчака, корефана "нашего всё".
Ей можно.
А первый канал даже от рекламы не отказался, в то время как ТНТ всю свою эфирную сетку переделал, но прицепились конечно к Дому 2)
Нет совести и морали у этих людей.
Я дом 2 и 1 не смотрю, но могу сказать, что они поступили плохо (мягко сказать) , а таксисты во время взрыва подло!!!
Дом 2 гавно
Фаузия Альмуханова там одни пидоры, их Даниил заразил)
Lyubov Shlyaiger Ну если ты знаешь, что это за шоу, да и еще участников по именам и по ориентации, наверное ярый поклонник?