Общество
Что вы делали в день траура по погибшим полякам?
Был выходной, я валялся на диване и с интересом смотрел новости, восхищался актерскими способностями Димы и Вовы
Скорбила с польским народом
Отмечал день КОСМОНАВТИКИ И РАДОВАЛСЯ ...удачному приземлению... .
(удачному для нас....)
Новости смотрел круглосуточные.
Я выпивал) Праздновал, так сказать. Правда к Качиньскому это отношения не имеет, повод другой был, мне пофиг на эти "трагедии". Хотя первый раз когда новость прочитал, был немножко удивлен - сразу почти вся политическая элита. Прямо сразу подумал "Отправляем Путина, Медведева, Лужкова и т. п. в Польшу!) "
Работала. Но мне их очень жалко.
а че, был такой?
Я плякаль, что не было в самолете близнеца. И показывала фиги Медведеву, когда тот говорил, что весь российский народ скорбит.
обычный день
Ничего особенного
Честно не чего.... ну я все равно скорблю
Работала.
лично мне наплевать было) вот увидишь еще все на нас свалят
этот день прошел как и все остальные
работала как и все, но до сих пор не верится, что вот так все высшее рук-во могло погибнуть. А, можеть быть, пилот -засланный казачок?
Фараби Жамалов
Ага... японский летчик камикадзе
Был в трауре.
я дак не куя не делал из больницы выписали и праздник! а вообще опять скажут что русские поляков замочили под Смоленском!
День траура был не один день, о каком вы спрашиваете? а в день крушения самолёта - с точностью до 5-10 минут стояла со знакомой и совершенно случайно завела разговор на тему полётов, в частности, поинтересовалась, летала ли она, когда-нибудь самолётом, ну и прочее - л возможной турбулентности, о том, что летит на высоте 10000метров, ну и прочее, а вернувшись через несколько часов домой узнала из новостей этй ужасную новость, стало не по себе, честное слово.... почему именно в эти минуты я говорила о полётах....
Фараби Жамалов
Это Вы виноваты в катастрофе поляков :)