Общество
Вам не противно читать здесь кощунственные вопросы в день траура, про погибших в разбившемся польском самолёте+
...типа поляков Бог наказал и т.п. , а кто кого наказал, в Невском экспрессе, в Хромой лошади, в московском метро, люди будьте Людьми, побойтесь Бога, не злорадствуйте чужому горю. Если вы равнодушны к чужому горю, то хотя бы не радуйтесь ему, не уподобляйтесь дикарям людоедам.
Противно. Зря вы к этим товaрищaм обрaщaeтeсь. Они нe считaют, что они злорaдствуют. Тaк они вырaжaют свою вдохновeнную любовь к Родинe и нeнaвисть к ee врaгaм. Тaкиe у нaс "пaтриоты"-морaльныe уроды.
Лиса Рыжая
Мы в России очень сочувствуем вашей стране, где у вас патриоты - моральные уроды. У нас патриоты - это патриоты.
Мне жалко всех напрасно и жестоко убитых, как и любому нормальному человеку жалко. Но я - россиянин, и у меня сегодня нет дня траура, а официальный Национальный Праздник РФ, День Космонавтики. И никакие флаги я приспускать не собираюсь, а собираюсь пить за Гагарина, петь песни и веселиться. Ни один поляк у себя в стране никакого траура не объявлял, когда гибли дорогие мне люди. Вот пусть теперь у себя свой траур и отмечают.
Мне очень не приятно и обидно за РОССИЮ - такое ощущение, что русских не осталось...
Eleonora
Согласен с Вами Русский человек не способен радоваться чужому горю, нравственные уроды это...
Делу время, потехе - час. И не надо перегибать палку.
Ну ты же радовался как и Грузия перечисленным тобой трагедиям в России
Eleonora
Ну то что ты долбаёб я это давно знаю.
У нас сегодня ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. Или еще не понятно? А лицемерить большинство не хочет. Пан Качиньский и компанияБыли ярыми РУСОФОБАМИ, так почему я должен плакаться по поводу гибели того, кто ненавидел мой народ, а значит и меня? Вот если Бен-Ладен бысо товарищи грохнулсянад Россией, то что, по нему тоже скорбеть надо было бы? Чем они лучше, хотели и сейчасхотят больше америкосовразместить у себя системыПРО, и ясно, что не против какого -то мифического потенциала Ирана направленного. Так хватит тут уже пургенить.
На этом трауре, жизнь не кончилась, народ продолжает жить.
Противно, но не в связи с днём траура, объявление которого в России я считаю излишним, а потому, что люди погибли и мне чисто по человечески жаль их...
Люди негодуют. Как можно было день гордости России превратить в траурную дату, которая не имеет к нам никакого отношения.
Все те кто язвит на эту тему мне более симпатичны, чем те, кто заделался в плакальщики по чужому горю.