Общество
Верите что польский самолет с Качинским разбился не просто так, а по чьей то прихоти? С Российской стороны например?!
все возможно
Нет не верю ...не надо выискивать то чего нет !
Конечно не просто так, из-за собственного самодурства пострадали Летчиков жалко
Напустили туман на аэродром за час до прилёта, задолго до этого помогли Качинскому Две бригады его летчиков уволить, чтобы потом подсунуть ему летчиков-камикадзе, перед аэродромом вырыли большой овраг, чтобы летчики не смогли по приборам правильно определить высоту, дали взятку польскому министру обороны, чтобы тот вошёл в кабину пилотов и не давал уйти на запасной аэродром.
Единственное к чему можно придраться, так это к тому, что диспетчер фразу Горизонт 101 обязан был произнести на 5 секунд раньше, однако даже ЭТО бы не спасло, так как пилоты Однозначно хотели уйти на второй круг, но включили систему, по своей глупости, которой НЕ БЫЛО на этом аэродроме, и командир до последнего надеялся на технику, даже, когда все ему кричали смотри бегут зайцы среди берез.
Кроме этого, экипаж даже не удосужился внести координаты начала взлетно-посадочной полосы в свой бортовой компьютер.
Мое мнение: да, туман именно "напустили", показания приборов исказили с Земли (это запросто возможно) , самолет разбили намеренно. Но не наши, конечно, а те, кто делает Большую Политику. Кто не верит, вот вам 2 факта: 11 сентября в башнях-близнецах не погибло ни одного еврея, их там не было, хотя в обычные дни их там кишмя кишело. И второй факт: на борту этого самолета ТОЖЕ ИХ НЕ БЫЛО, хотя в польском правительстве их полно и уж на такое мероприятие ...И вулкан, возможно они спровоцировали, чтобы в Польшу на похороны никто не приехал. Даже если вулкан и сам проснулся, то это был не повод запрещать полеты. Как закончились похороны, самолеты залетали, хоть вулкан и продложал извергаться. Что-то имеют против Польши и нас заодно подставили.
Я верю выводам, озвученным комиссией. И не вижу никаких причин не верить. А просто так трещать и строить домыслы, не являясь специалистом - не по мне это занятие.
Только дуракам и пьяным везет.
Иван Панферов
так они в дымину пьяные летели!
...прихоть уже наградили....
Да господи... кому нужен этот качинский... не та личность, чтобы его устранять. Поляки сами бы его устранили (т. е. переизбрали бы), надоел он им... Да и не нужен России такой скандал, когда отношения с Польшей только начали налаживаться. Просто полякам неудобно согласиться, что их президент был дураком и самодуром - ну как это на весь мир признать? Невозможно это...
Так ведь какой эффект! Путен с Туском в обнимку и в соплях.. . Только ради этого - стоило!
"Не верю".Ещё Станиславский сказал. Так не сыграешь. А у поляков это ещё не "последний герой", который лёг костьми, для "обвинения" России.
Такая красивая, и такие умные вопросы задаешь!
Я не верю. Летели подвыпившие, а потом надо знать поляков...
Мне кажется, если бы всё было прозрачно, места таким кривотолкам не осталось бы!
Видимо, история с самолётом покрыта некоторым мраком, или туманом.
Олег Ххххх
Когда касается взаимоотношений с Россией, именно Польша любит напустить "туману", по любому поводу, а здесь, ну прямо таки "негромко" крикнули диспетчера, а КВС и не понял, что земля под "носом".Детский сад какой то.
нет
Он мне денег задолжал. Вот и пришлось . .
Хочеш Россию очернить?
Иван Панферов
нет Россию не хочу, я пытаюсь понять, это что? Совпадение? Ну подумай! Он нам мешал?! Дал разрешение на размешение ПРО в своей стране. Думаешь он просто так упал? Ну допустим. Но мнение остальных очень интересно.
Конечно не просто так. Пить пшекам меньше надо.
Иван Панферов
точно! пьяный министр обороны находился в кабине! чего делал? приказы отдавал! пьяный!
нам много врут поэтому не смотрю ящик. посмотри некоторые запрещенные фильмы фаренгейт9/11 или фсб взрывает россию
Дмитрий Киселёв
Там конечно не врут.