Общество

А что будет,если российская сторона на 101% примет вину за разбитый польский самолет?

За Катынь извинялся Горби, Ельцин, Путин, - будем извиняться ещё 50 лет . А теперь ещё и за самолёт. Ай да поляки! Сумейте ка так!
Nurlan Keulymzhaev
Лучший ответ
Павел Копейкин Не, евреи круче. Они на чужой войне государство себе отхватили. И весь мир заставили им за это кланяться. Куда там полякам.
поляки нам нефть и газ за бесплатно поставлять будут..)))
Мария Мария
А ведь может. Госдума соберётся, примет постановление - расследование на хер, поляки всегда правы. Опыт-то есть.
Тамара Вин
Нихера не будет, если сопли жевать Медведь не будет. Сопли жевали, Сербию разхерачили, Саддама повесили, Среднюю Азию пробздели. С Грузией не жевали, смолчали, до сих пор только втихоря подпездуют. Сейчас Россия только и может своим газом неньку-Украину пугать. Польские пидо.. сы ищут повод, чтобы ПРО у себя разместить, хотя я на 100 процентов уверен, что это Димка и Вовка постарались. Да и правильно, нехер полякам было про Катынь вспоминать. Что ж они про невинно убиенных поляков не вспоминают в войнах с Турцией, Швецией?
Maksim Solntsev
Что Вы ме\несете, Как это можно даже предположить, что мфы в чем-то виноваты, что разбился самолет
Асель Толеуова
Тамара Вин Российские диспетчеры злонамеренно неправильно руководили полётом, результаты расследования сфльсифицированы, Качиньский жив, но находится в застенках... ну, в общем, в застенках.
не будет этого, а вообще вспомнила анекдот . в садике рассказывают детям про беду и катастрофу- упала маленькая овечка с мостика это беда, но не катастрофа, упал самолет с членами политбюро, это уже не беда, это катастрофа.
девочка дома рассказывает, "у упал самолет с политбюро-это катастрофа, но это не беда, беда это когда упала маленькая овечка с мостика"
Регина Гайсова
Бешеные деньги будут пилить !
Но среди поляков оказались умные головы во власти !
Настя Сафина
Когда то Россия (СССР) сбила южнокорейский самолет (как шпиона) - не отмыться до сих пор, а тогда 2-3 месяца все показывали больших генералов с указкой у карты, которые все пытались доказать, что белое-это черное.
Настя Сафина Давно разжевали , что была подстава для прикрытия шпиона самолёта , так что всё правильно что сбили !