Общество

Вы верите в приметы-черная кошка, разбитое зеркало и др? Както влияют они на вашу жизнь?

ivar8282
хм а вот если катавасики в апреле нагрянут к чему бы это? : )
Иван Бурлаку
Лучший ответ
Я верю! У меня если чёрная кошка перед машиной пробежит, то ГАИшник как гриб на асфальте вырастает. А 13-го меня даже руководство в график не ставит, потому как до работы точно не доеду, а если доеду то 15 метров не пройду! Поэтому 13 числа я всегда выходная!
P-Demian P-Demian
ага
нет, не верю
Chika_Dinara Sakebekov гы ТТ какая у тя аватарка! та красненькая тож ничего была! привет! : )
ivar8282 Прывет!
У кошек тоже есть примета, если дорогу перебежал негр...
Верить в приметы - плохая примета! )))

Те в которые я верю - влияют, сцуки (((
Ольга Ушакова
Chika_Dinara Sakebekov а вот если тебя встретить с пустыми вёдрами? : )
Вот ежели мне с утра перебежит дорогу бородатый священник, идущий впереди похорон с пустым ведром и чёрной кошкой в руках по разбитым зеркалам, я призадумаюсь..
Верю, в одну. Если сегодня воскресенье-значит завтра понедельник. Всегда сбывается...
Andrei Pydyk
ivar8282 Прывет!Вы вернулись? Скинули шагреневу кожу
конечно верю....
Mеаt Boy
никак... я в ерунду не верю!
Итак жисть не сахар, ещё во всякую хрень верить, то совсем пипец).
P-Demian P-Demian такая аватарка классная,прямо на руках подержать тебя хочется!
Пока она не перебежит, а оно не разобьется - никак.
Oleg Chilari
veru i vliyaut!
Да как-то похер.. .
Всё в наших руках, а не в разбитых зеркалах и черных кошках
Остальное - сила самовнушения.. . страшная сила...
Не Сон
Только в синицу, стучащую в окно, или залетающую в дом.. . Три раза из трех совпадало...
Катя Булычева
Не знаю кому как, а мне черная ткошка всегда только удачу приносила
Aigul Janabayeva
ВПРИМЕТЫ ВЕРЮ А СНЫ СБЫВАЮТЬСЯ !
Юлия Гунько
Есть такое понятие -- суеверие. Верить всуе, т. е. , упрощая -- зряшная хрень
Яна Пилипушко
Обожаю черных кошек и котов, пусть хоть как перебегают дорогу. В зеркало смотрюсь часто, а если под рукой не найду, то могу и в разбитое посмотреться. А если случайно разобью зеркало, то просто соберу осколки и выкину, не думая ни о каких приметах и суевериях
Если вам дорогу перебежала черная кошка.. .
черная мышка.. .
черная Жучка.. .
черная внучка.. .
То дедка все-таки вытащил из земли высоковольтный кабель...
не верюююююю
Олег Костин
Стараюсь не верить. Вы психически настраивате себя на то что с вами что то произойдет, и что-то обязательно произойдет нехорошее.
Станислав А
не верю, они абсолютно не влияют на нашу жизнь. это из категории невежества
Чёрный кот у меня живёт уже 10 лет, с зеркалами стараюсь осторожничать хотя и знаю, что всё это полный бред....
сто пудов верю
Я в приметы не верю, тем более в такие.
Иван Бурлаку правильно чувак! хавай клубники побольше! : )
Ольга Ушакова Новый ролик на Ютубе - хорошая примета! )))