Общество
А вы в приметы верите? В черных кошек? (+)

нет у мя самой был чёрный котёнок и ничего плохого он мне не принёс) смешно просто было наблюдать когда я гуляла с ним в парке и он бегал с одной части аллеи на другую (бегал за бабочкой) , а прохожие останавливались и ждали пока кто то пройдёт первый мимо него =D чтобы "снять порчу")))
Приходится верить, как показывает опыт---подсказки в виде примет бывают не зря....
верю -
Верю верю.
верю... особенно если чёрная кошка переходит дорогу с пустыми вёдрами))
Алена Мусихина
Приветик, Оль!!!!))))))
Верю, но не во все. Например про черную кошку, один раз перешла и ничего не было.
Вот примет со сновидениями, верю в них больше, например если ребенок во сне смеется, то с ангелы играют)
Или если тебя покойный во сне за собой зовет, то нельзя за ним идти.
Нет, не верю. Я не суеверная.
Знаю, что глупость, но плюю через левое плечо и стучу по дереву.: -)
С этим даже и не заморачиваюсь.
Нет а кошки они и есть кошки
Не верю!)) ) Потому что у меня в подъезде у соседки живет черный кот Мячик и, пока я выхожу из подъезда, он, от радости, что сейчас откроют дверь, раз 10 перебегает мне дорогу))))) ) Так получается, я каждый день должна не доезжать до работы))))
Я верю, что черные кошки существуют