Общество

А если я чёрной кошке на хвост наступила, чем мне это грозит? Что за примета?:)

Вика Арефьева
Потерей девственности, а если при этом ты еще и Бл.. ь! крикнула, то и невинность потеряешь.
Колдун черустинский Яша!
Татьяна Талалаева
Лучший ответ
Вика Арефьева Ой не могуууууу....:-)))))))))))) Ой ржуууууууууу....-)))))))))) Как-то поздновато меня примета догнала...:-))))))))))))))
Яйца поцарапает.
Cерёга =)
Кошка нагадит где-нибудь в скромном местечке, но пахнуть будет нескромно )))
A.
Alikhan .
Тьфу с приметой, она может укусить, а укус кошек может быть довольно ядовитым! Мою маму кот укусил, и у неё рука сильно раздулась, ходила потом на прививки!
Василий Козлов
Гринпис прицепится, будет требовать, чтобы тебя наказали за жестокое обращение с животными.
Виталий Климов
Это к новой норковой шубе...)))
Лена Богданова
Вика Арефьева Может, что бы уж точно, ещё раз наступить?))))))
Скорее всего - это угроза кошке остаться без хвоста!! ! А с вами то что станется! ? Вы за себя постоите, а бедное животное каждый пытается обидеть! Как всегда!)))
Ирина Чабак
Если случайно - ничего.
А те, кто кошек обижают умышленно, будут прокляты навеки.
неприятности
это к деньгам. однозначно.
Елена Щукина
за негра замуж выйдешь.
Вам ни чем, а кошке больно...
ой плохая примета. наверо улицу перейдеш на красный сигнал светофора. и тебя оштрафуют.
Книгу про тебя напишут, а потом и фильм снимут. Ну как про Глеба Жиглова и Володьку Шарапова, они тоже на хвост "Черной кошке" наступили
Allpha Woolf
кошка тебе темную устроит скоро
Неверие в приметы лучшая защита.
Тьфу ты епт, забудь, кошка белая, кошка черная, человек белый, человек негр, это всего лиш цвет, гены, ничего плохого не случится. Мне когда кошки дорогу переходили, ничего не было плохого
ничего. бред это все!