Потерей девственности, а если при этом ты еще и Бл.. ь! крикнула, то и невинность потеряешь.
Колдун черустинский Яша!
Общество
А если я чёрной кошке на хвост наступила, чем мне это грозит? Что за примета?:)
Вика Арефьева
Ой не могуууууу....:-)))))))))))) Ой ржуууууууууу....-)))))))))) Как-то поздновато меня примета догнала...:-))))))))))))))
Яйца поцарапает.
Кошка нагадит где-нибудь в скромном местечке, но пахнуть будет нескромно )))
Тьфу с приметой, она может укусить, а укус кошек может быть довольно ядовитым! Мою маму кот укусил, и у неё рука сильно раздулась, ходила потом на прививки!
Гринпис прицепится, будет требовать, чтобы тебя наказали за жестокое обращение с животными.
Это к новой норковой шубе...)))
Вика Арефьева
Может, что бы уж точно, ещё раз наступить?))))))
Скорее всего - это угроза кошке остаться без хвоста!! ! А с вами то что станется! ? Вы за себя постоите, а бедное животное каждый пытается обидеть! Как всегда!)))
Если случайно - ничего.
А те, кто кошек обижают умышленно, будут прокляты навеки.
неприятности
это к деньгам. однозначно.
за негра замуж выйдешь.
Вам ни чем, а кошке больно...
ой плохая примета. наверо улицу перейдеш на красный сигнал светофора. и тебя оштрафуют.
Книгу про тебя напишут, а потом и фильм снимут. Ну как про Глеба Жиглова и Володьку Шарапова, они тоже на хвост "Черной кошке" наступили
кошка тебе темную устроит скоро
Неверие в приметы лучшая защита.
Тьфу ты епт, забудь, кошка белая, кошка черная, человек белый, человек негр, это всего лиш цвет, гены, ничего плохого не случится. Мне когда кошки дорогу переходили, ничего не было плохого
ничего. бред это все!