Общество

Вы верите в приметы? Если чёрная кошка дорогу перебежит, то обязательно обойдёте?

Alyona Zheltyakova
Обращу внимание, только если черная кошка пустым ведром разобьет зеркало, когда вернется домой потому что забыла любимую мышку под диваном. -))
Мирослав Филиппов
Лучший ответ
Вообще, нет.. . В кошку - да.. . Для меня, это - хорошая примета.. . )))
Saken Zhetpisbaev
Я ее поглажу и почешу за ушком
неа Я ей улыбнусь и пойду своей дорогой
Alyona Zheltyakova В 5.00 вставать на работу.))))))))
приятных сновидений. .
обходить не буду, но на заметку возьму.. это предупреждающий знак.... буду осмотрительна...
Куплю ей 13 сосисок и кошачий бог меня простит. =)))))))
Михаил Тр
у меня дома черная кошка живет, вечно под ногами путается. я уж и счет потеряла, сколько она мне раз дорогу перебегала. и кабинет у меня номер 13 на работе. и что теперь?
на работу не ходить, домой не являться?
Алешан Ширадзе
Не. Не верю. У брата кошка дома черная. Что ж, теперь к нему в квартиру не заходить?
Спокойной ночи))
Не обращаю внимания, ведь чему быть - того не миновать
Разве только черная кошка перейдет дорогу с пустыми ведрами)))
Нет. Звезда никогда не отклоняется от своего курса: ) Но ненадолго призадумаюсь...
Gregor Dr.grohman
Только в одну: если что-то забываешь, надо обязательно вернуться, это значит, тебя разводят во времени с нежелательной встречей или опасным событием. Работает 100 %-но.
Нет, пусть кошка сама обходит. Спокойной ночи.
В кошку нет. Да и летаю все время почему то 13 числа.... так получается)) ) Я уже смирилась и думаю, что на все воля божья. Мусор тоже выношу на ночь... ну и вообще много всего делаю, что по приметам противопоказано.
Владимир Miller
Если черная кошка перешла дорогу, она не виновата что она черная и что ей туда надо. В таком случае надо проводить ее добрым словом, а не брехней матерной которая к Вам и вернется на днях.
Верю и обхожу!! ! Раз в жизни не обошла ( утром) , муж умер вечером ..верю теперь ..
Aslan Utegaliev
Если Вам дорогу перебежала черная кошка, черная мышка, черная жучка, черная внучка.. . значит, дед вместо репки вытащил высоковольтный кабель.
Руслан Дзюбенко Спасибо, уважаемый! Подняли настроение! Давно так не смеялась! Респект!