Общество

Если чёрная кошка перебежит дорогу бабе с пустыми вёдрами,кому больше неповезёт?

Е*
Елена ***
Мне! Не представляю себя с вёдрами и кошкой на повадке !
Или я не про то ?
Тамара Белова
Лучший ответ
Елена *** Какой свежий взгляд на пробему... Баба с вёдрами и кошкой на поводке....ор-р-ригинально!
Кирпичу. Значит сегодня не его очередь падать. =))))
ℹℹ
ℹℹℹℹ
Мужику бабы.... останется голодным)) ) Она до колодца не дойдет, повернет обратно)))))
Елена Усова
Это будет ничья: минус на минус даст плюс. А вот если кошка с пустым ведром перебежит дорогу бабе - то это плохая примета!
Андрей Швецов
знамо что чёрной кошке, если не попадёт ведром то сколько проклятий в адрес бедного животного
Обе скончались на месте...
ведрам....
тому кто ехал на рыбалку
Ксюшка*
Повезло нам !!Спасибо повеселил!!!
Saturn Gavrilov Posad
Кошке . Ведь бабы это такие твари- ничего их не берёт .
Весёлуха! Если всерьёз, то бабе (кошки не суеверны) У меня 1баба и 7кошек.
А не повезёт больше деду! Мужики как всегда крайние получаются!))
Ольга Гладчук
тому кто придумывает такие вопросы (кот поцарапает, а баба ведром огреет)
смотря кто из них первым зеркало разобьёт.
обеим)
ну, если это все в пятницу тринадцатого случится, то обоим одинаково)))) А вот если бабка под веревками бельевыми пройдет, то ей больше))) А если кошка, где-нить солонку найдет и соль россыпит, то не повезет больше ей. Самое главное, чтоб никто из них зеркало не разбил, а то ваще - всем пипец)))))))))))
Ведрам, естественно....
кошка явно попала, но и у бабы ведро треснет когда в кошку запустит
Однозначно, кошке, так как баба запустит в неё пустым ведром.
Кошке капут
****** *****
Точно кошке, ведь баба ещё ёе и ведром садануть может!!!
В этой ситуации скорей всего неповезёт дороге и вёдрам !!!(ВО КАК)