Общество

Если вам перебежала дорогу чёрная кошка, ваши дальнейшие действия?

Мне каждый день по двадцать раз перебегает. И я ей. Пока всем везет.
Ильдар Зайнашев
Лучший ответ
поглажу кису, поговорю с ней и пойду дальше.
Четыре фиги, руки в карманы, зажмуриться и спиной, спиной вперед!..; -))
Я не суеверный и черный кот живет у меня дома..))
Жду, чтобы кто-то прошел раньше меня
Кудренко Ольга
Хотя я и не суеврный, но посмотю назад и если кто то сзади идёт, постараюсь сделат так, что б он прошёл первым. Это не перенос беды на другого. Просто кто не видел кошку, то на него суеверие не распространяется.
Следую по назначению.
Дмитрий Т
Обожаю кошек независимо от цвета. Так что, это добрая примета
в приметы не верю
Перекрещусь и иду .
!!!jansaya Kabdew-Ukeeva!!!
Сначала ловим эту заразу, потом связываем и начинаем бегать у неё перед носом в отместку...
поймать и приручить! найти и обезвредить.
Александр
Я люблю кошек и от их вида у меня обычно повышается настроение. К черным это тоже относится.
Ринусь вперед, чтоб меня никто не опередил.
Пойду другой дорогой, или подожду пока кто-нибудь пройдёт, а потом уж я, верю в приметы
Догоню и съем!:)
Joni Serenbaev
Ну, перебежала.. . Ей же хуже...)) ) У меня кот жил, Матвей, черный, аки уголь.. . Красавец и с характером.. . Так что же, всю квартиру обплевать нужно было?)))
Светик Измайлова Свой кот и дома не считается,
Пойду дальше несмотря ни на что.)) ) Кстати, бывало такое и ничего плохого не случалось.
пусть бежит. плохо, когда в твою жизнь вторгается человек с черной душой.
Ольга Моисеева
ну и что? пойду дальше
найду кошку и продам на мясо кавказцам ..
Елена
Нам с подругой перебежала дорогу черная кошка, мы остановились как-будто для беседы, ждали, когда кто-нибудь пройдет вперед нас, дождались и радостные пошли дальше. ю не тут-то было! Прошли два шага - эта же кошка перебежала перед нашим носом обратно! Мы долго смеялись- от судьбы не уйти - и никого больше не ждали, пошли своей дорогой
Лидия Серова
Улыбнусь и перебегу дорогу кошке, чтоб и она знала, что это такое
Не буду же я оббегать то место или как в фильме бригада как космос стрелять в нее из пистолета. Я просто пойду дальше. Тем кто не верит в приметы они не страшны.
Leo Ramirez
иду дальше
Иду дальше. Суеверия очень мешают жить. Верить в эти бредни просто стыдно. Данное суеверие возникло в Египте, когда они с кем-то там воевали, их противник на флаге носил герб ввиде черной кошки. И когда люди видели черную кошку (на знамени) - это н сулило ничего хорошего. С тех пор так и повелось.
иду спокойно дальше, как будто ничего не произошло
Aleksey Novicov
Пущай бежит
Иду дальше. Ну перебежала, ну и что? Если соблюдать все приметы-- из дому нельзя выходить!!
Плюну 3 раза через левое плечо
Olesya Nikolaeva
Я сразу начну плеваться судорожно через левое плечо. Оббегу 6 раз церковь, схвачусь за черную пуговицу, помолюсь, перекрещусь. Пойду искупаюсь в святой воде. Причищение сделаю, свечку поставлю, постовать начну. Даже на Пасху яйцо съем и стану говорить христос воскрес.. .
Бред правда?
Ну вот.
Перейду на другую сторону