Общество

если бы Вы нашли инкасаторский мешок с крупной суммой и поняли что он из банка -Ваши дальнейшие действия???

Ваши слова - да Богу в уши.. . :)) А если серьезно - то не знаю.. .
Татьяна Отрокова
Лучший ответ
Полицию вызвала бы. И трогать бы не стала: себе дороже. Хорошо, если там деньги, а если взрывчатка?
Виктория Пак
заныкать и тратить по тихоньку
Позвонила бы в этот банк и отдала бы им эти деньги. Не хочу такую подставу.
взависимости от обстаятельств-если был бы еще кто это было бы затруднительно-заныкать т. е
Я бы его себя взял.
Natig Huseynov
Обязательно пришлю им открытку!
С Сейшельских островов...;)))
Ирина Седошкина попалят же!))
Динара Абильдина А что, отличная идея!)))
за бугор- однозначно!
дальнейшие действия непредсказуемые на сегодняшний день а раньше отнёс бы на работу )))
Не вернул бы точно
мне так никогда не повезет
Вытащу деньги из мешка - мешок выброшу - удалюсь как можно дальше от этого места - перепрячу наличку. Потом, когда всё стихнет - или на счет, или потрачу.
Игорь Штоцкий
Не нашла бы.
По сторонам не смотрю)

Меня учили "не искать копеечку под ногами, а смотреть на облака"
Вот и витаю)))))))))))
это подстава)) ) оставить
Евгений ***
Взяла бы этот мешок и пошла в милицию (полицию) . Я воспитывалась в советское время.
Эмилия Фикс
не желай чужого -не потеряешь своего
Вот и повод для размышления нашёлся - брать или не брать - вот в чём вопрос : - ))) А если брать, то как выйти чистеньким из этой грязной водички :-))) А не взять так ведь кто-то другой обрадуется . И где гарантия, что сдав его куда надо он окажется в честных руках . Помилуй Боже от таких находок :-)))
Давид Наймарк
Ирина Седошкина Добрый вечер Ольга!)
ни за что бы не вернул ни за какие вознаграждения
сложно сказать
Валера Ким
как не парадоксально но вернул бы владельцу
прошла-бы мимо...
Я бы купил срочно билкт на Панаму, Карачи, Индию, Бразилию, к чёрту на кулички, лишь бы подальше.
Erjan Ustenov
Какие вы все добрые.. . а вдруг там взрывчатка никто не подумал не?) а если реальное бабло то потратил бы)))
Shavkat Shokirov
подойти поближе снять намобилу и позвонить в милицию
буду три дня отходить от шока, шока от собственной гениальности... я нашел инкассаторский мешок с крупной суммой и я понял!! ! что он из банка! . бинго!
Посмотрел мы на купюры. Если бы номера купюр шли по порядку сдал бы в полицию. А вот если бы номера купюр были в разнобой, то оставил бы себе.
_ Ирина _ А