Общество

Звонок в дверь,открываете и видите пьяного Жириновского,ваши дальнейшие действия?

Костя Костя
Вот Вы прикалываетесь, а у меня такое было. Лет 7 назад он сотоварищи приезжал к нам в музей. Есть у нас программа, где угощают по-царски (в смысле, наливочки-водочки и прочее) . Так вот, он чтойто так впечатлился Иваном Грозным, нашим музеем и директором, которая экскурсию вела - и ка-а-а-а-ак всплакнет!. . Впечатлительный ужасно. Особенно под хмельком. Мы этот эпизод частенько с девчонками вспоминаем.
Александр Бабин
Лучший ответ
закрываю дверь перед его носом
Да хоть самого Папу Римского.

Не люблю, когда притаскиваются без предупреждения!...
Елена Козакова
Анна Сайфутдинова нет Папу Римского я бы принял))
Не может быть, он же сегодня умер, одна газета напечатала, а мёртвым я не открваю, боюсь.
Я тут же говорю : "Превед, Вольфыч! ". И мы начинаем самозабвенно е_ать друг другу мозги. Это было бы дивное общение.
Ущипну себя, если не сплю - ущипну Жириновского)))
Да без проблем! Вызову из комнаты пьяного Зюганова и пусть они бодаются!... А я пока еще пойду вмажу!...
Ирина Леонова
завел в комнату раздел и голого сфотографировал а затем выкинул на улицу!!!! и шантажировавал потом фотками!!!
Вадим Цебренко
Закрываю дверь...
vpuju i nikuda ne otpuju))))))))
Если встретишь жириновского голого с пустым ведром в три часа ночи - жди войны с америкой)
Саня Егоров
по карманам пошарила - деньги, кольца часы, все сняла, ремень кожаный еще и за дверь выставила. Правда лучше на этаж ниж отвести, если у какой двери уснет, то не у моей))
Тоты Мазыбаева Как я Вас понимаю.. Сама бы сделала тож самое...
попрошу сгонять за бутылкой и приглашу в гости )))
закрою двери прямо перед ним, и пошлю туда от куда пришёл
пока корвалолу напьюсь а утром все же к врачу и пить больше не буду...
Левой в висок, правой наискосок в челюсть (как учили).
Зоя Латыпова
как настоящий татарин приглашу в гости...