Общество

Звонок в дверь, открываете, на пороге стоят ленин со сталиным, что вы им скажете?

ОООО !!!Товарищ Сталин! Товарищ Ленин! Проходите! И вырубил их !! А потом свое шоу чистосердечное признание за советский союз и разгром! Бобла поднял бы Они бы на меня работали е если в залу*у то на муки их! Ленин и так мучается земле его не как неотдадут !! И Я больше чем уверен что Война 41-45 решилась бы за 1 месяц !! Что такое Россия и что такое Германия !!
Асколько погибло из за двух фанатиков !
Госопди прости !
Лилия Хамидуллина
Лучший ответ
убейте бота свету насмерть
Если бы был бы пистолет - пристрелила бы обоих. Разговор с этими людьми был бы бесполезен - они не дали бы и слова сказать, но пройти в квартиру и тем более чаю не предложила бы никогда. Слава Богу, за эти последние 17 лет страха уже не осталось.
Сеня Даки
А где Эдмундыч?
по пуле каждому в лоб -молча
Антон Гаранин
Кристина Сонгайлайте Не, это слишком молча))) Лучше всёж гранатами))))))
благо что я не из платы №6...там всякого добра полно и Ленины и Сталины.. и Чапаевы... здороваться с ними не буду... персоонажи не здоровые... такие падкие на бабс... на всякие там оргии бубновые... они не для КСЮШЕНЬКИ.. нет они не для нас!
Galina Galkina
Так как у меня часто сидит в гостях Горбачёв, то встреча вряд ли будет приятной;)
Sanya Tsyrenkov
Ну че, блин, довели до белочки, теперь проходите поговорим. Думаю они скажут, что ошиблись адресом.
Дэйна
Так и скажу здрямс, а вы знаете что 13 июля этО ...Воскресенье ! .Приветик Светик !
Чай будете?
(это мой стандартный вопрос всем приходящим) :))
Молча.. . тушу свет, забрасываю гранатами.
что и положено - буржуев гнобить будим? ! топориком? ;)
Ленка Косынюк
здрасьте, приехали
Какие-то странные Дед Мороз со Снегурочкой.... в особенности Снегурочка.... да и до НГ ещё рановато...
Анна Игнатова
Чтоб шли в ж*** предварительно подумав, что с травой лучше завязать
Вы за мной?
До свидания!
И дверь захлопну.
Какого чёрта?
а трава хорошая была
скажу "в гробу я вас видела" ))))))))))
Assassin's Creed
Здравствуй ГАЛЮЦИНАЦИЯ
Tatyana Aleks
Как долго Вы меня искали?
заходите к нам на огонёк...
Алина Мукоед
ну чё курнём?
По рюмашке??
Лана "
наведите на улице (В МИРЕ) порядок а потом приходите
Emil