Общество
Ситуация: звонок в дверь, открывают: - Перепишите на меня Вашу квартиру. - Чтооооо?! . -Ой, простите, не с того начал. Вы
Ко мне сегодня заходили, я выходной взял эл счетчик поменять, дверь на коридор открыта и подваливают такие . Отвернуться от них как то неудобно и слушать не хочу, пришлось сказать что я уже нахожусь в Адвентистах седьмого дня . Хотя там не нахожусь, а вот взять и сказать, что я христианин как то язык не повернулся ...Вроде неудобно как то людей обидеть, смотрю на них и мне их жалко, на что жизнь тратят? Кто вообще следит за сектами, зачем они, дурь одна и больше ничего ...
Моя беседа с ними редко длится более 3 секунд. Едва только я слышу что-то о боге, как сразу же закрываю дверь перед носом безумцев.
Такая же участь ожидает разного рода торгашей, представителей тех или иных партий и т. д.
Одно время просто з@ебали эти сектанты. Ходили по квартирам звонились постоянно и на улице с разговорами приставали. Иногда, когда скучно, болтал с ними, потом стал накуй посылать, да и офис ихний недалеко от нашего дома прикрыли.
классные ребята, люблю с ними общаться. например, включаю атеиста и слушаю их объяснения что бог есть.
Сталкивался и не один десяток раз. .
Сам удивляюсь, чем я их привлекаю?. .
Кришнаиты, мормоны, свидетели Иеговы....
Сам удивляюсь, чем я их привлекаю?. .
я вот тоже не пойму никак - что толкает людей в эти секты?
я им секс всегда предлагаю. не соглашаются..
Вот что! Вы-то сообразите как себя вести, даже если сами открыли дверь незнакомым. Но представьте, что вы наследник бабушки, например, которой эта квартира или иная собственность принадлежит.
У "ввалившихся в квартиру" (но вы или бабушка окрыли сами) в руках электрошокер.. .
Ну и далее из окна, балкона или с лестничного пролёта ...Да уж! ..Остальное сочинят за вас.
Будьте осторожны! И помните -- пенсионный фонд страдает, "срок дожития" ограничен. Но пенсионеры живут ДОЛЬШЕ.
Будьте осторожны и не паясничайте.
у меня на этот случай между входными дверьми стоит бита)))))