Общество

Звонок в дверь ,открываете,стоят :Зверев,Пенкин,Моисеев и Элтон Джон,ваши действия?

Алла Вонс
ухожу из квартиры
зачем мальчикам мешать))))
Dmitriy D
Лучший ответ
Да я им еще и не открою.
Брошу пить.
Просто Степан
Лариса Лавринова Классно!!! Мое восхищение.
У меня у дверей огнетушитель стоит углекислотный, на 3 литра. Всем четырём хватит ненужности отморозить.
Кира Новикова
Вряд ли им удасться позвонить в мою дверь. Консьержка не пропустит без предварительного звонка ко мне домой, а ей что Моисеев, что Зверев- всё едино.. . Сэра Джона позову на чашечку чая, уж больно мне его музыка нравится.... а остальные пусть идут восвояси...
Liliya Sokol
Позову знакомых геев.
.*the Best Оло4*.
Cделаю вид, что не заметил, и закрою дверь!
R O M A
все мечтаешь.. .
ко мне не придут... такие.. .
нормальные мужики звонят в мою дверь.
Они ко мне не придут. Им и так хорошо вместе.
Поставлю чайничек на газ и попробую просто с ними поболтать- мне-то их дружба ничем не грозит..)))))))))))))))
Скажу, что в таких подружках не нуждаюсь, и закрою дверь.
Следующий звонок в психушку !!!
спрошу, что им нужно
Yermek Tokenov
первых трех не пущу, а у Джона возьму автограф - его уважаю за талант...
Togrul Nesirli
Элтона Джона и Сергея Зверева впущу.... остальные могут идти на ...=))))
Абишев Бахыт
Приглашу войти и угощу. Пенкина, Моисеева и Элтона Джона с большим удовольствием; Зверева - без оного, но не выгонять же убогенького. Посидим, поболтаем о том, о сем.
Как в том анекдоте.. . "Я столько не выпью... "
Соглашусь с фраерком.
Миша Клестов
Боже мой! Я в шоке!
Dmitriy D звезда в шоке)))
скажу что они дверью ошиблись. люди их ориентации живут этажом выше
подскажу адрес блежайшего Гей клуба.... =)))
Подумаю, что я сплю.
Vusal Behbudov