Общество
Звонок в дверь. Открываете. А там Путин. Один. Ваши действия?
Многоэтажный мат
с удовольствием поговорю с ним
Заведу личное знакомство, как положено, поседим, обсудим дела, млин, буханем. Ток так дела делают в РФ.
буду рада--честно! Накормлю, напою чаем --от души!!!
У меня осталась картошка и самогон - приглашаю его отобедать, надеюсь, что он пузырь с собой принёс...
предложу ширнуться на брудершафт
Скажу.... Оооооо !!!какие люди! и без охраны????
Анна Куприянова
А если с охраной припрется???
Приглашу войти, познакомлюсь, потом попьём чаю и вызовем мэра "на ковёр". Пусть потом меня боятся.
Ну, Путин и Путин.. . Что такого? ? Живой человек. . Не Наполеон же...
спрошу: Один??? Со своей? Проходи... Поговорим...)))
Анна Куприянова
А если он с чужой???
А в таких случаях на Руси говорят: Свят, свят, свят.
"Здравствуйте, Владимир Владимирович! Какими ветрами Вас занесло в Одессу? По делам или как? "-текст будет приблизительно такой.
Ну наконец-то! А я уж заждалась!
дам конфеток, ведь это было 6 января
Бью в табло с возгласом "это тебе за разбазаривание земель Русских"____и по быстрому валю из страны...
Не поверю глазам и закрою дверь.
Анна Куприянова
Не забудь перекрекститься!!!
Ну если б со своей бутылкой я б обрадовался а так сказал бы што угощать мне его не чем благодаря его политике сам хрен без соли доедаю
Да какие действия! ? Офигею и буду стоять как истукан, пока он сам в гости не попросится!
добрый день. проходите в гости- чай, кофе, а может коньячку?
Вот уж сдрассте!! ! Вот только в Бобруйске вас и не хватало!!!!
Приглашу в дом! Предложу отметить вместе день рождения. :)))
Приглашу на чай)
суну ему в е*ло