Общество

На звонок,Вы открываете дверь!Перед Вами Путин и Медведев!Ваши действия???

Юра Измайлов
Я конечно не молод, но ещё не до таких глюковин!! !
Поздороваюсь и попрошу потрогать, не призраки ли.

Давно мечтал побеседовать в неформальной обстановке.
Конечно же приглашу.
Чего стесняться, слуги народа (а стало быть и мои) пришли.
Надо всё же быть вежливым.
Охрана их пусть побудет на лестнице, у меня им ничто не угрожает.
Посидим, поговорим - о том, о сём.. .
Не только мне, но и им, я думаю, полезно будет.
WELCOME!!!
Anna Ilioukhine
Лучший ответ
закрываю дверь
Сергей Дудин
Выпить принёс? Спрошу.
Айвар Хуспанов
Поговорим за чашкой кофе. заодно проверю свои мысли и наблюдения.
Выпьем по сотке-а там видно будет...
Берды Бердыев
Охрану ко мне, а этих двоих пока в магазин за энергетическими напитками....
Может у меня день рожденье ...)))
ra
raser81
решу что это двойники
Kristina T
С лестницы обоих спустил бы, особенно-первого...
Ольга Макарова
В рожу плюну обоим...
Отправлю их к многодетной соседке. которая с 5-ю детьми и высшим образованием живет на 10 тыс. рублей в месяц.
The Fan Of Gunners
Вован, заходи, Димон, сгоняй за пивом!
Любовь Хвощ
- Парни, вы ошиблись дверью. Особняк олигарха за углом.
вызову полицию
Чё приперлись????
Cold Fear .
Газовым балончиком прям в рожи обоим, либо дубинкой по башкам ихним и из-окна выкину.
Не открываю дверь никому, а им тем более! Может это и не они вовсе!!!!
И что они скажут? " Здравствуйте, Мы хотим Вам предложить продукцию компании AVON. AVON Ждёт Вас=))))
Nazerke Smagulova
Судя по вопросу, вы никогда не видели приезд Путина :)))
Lana Sichinava
Я культурный человек. Приглашу войти. Будет возможность задать много вопросов.
.александр 63 Rus
С этого дня в рот ни капли спиртного. Следующими могут быть Жириновский-с-Новодворской
Samiq Museyibli
Ооопа ни*уя!
Какие лююди :DD
Samat Abdrahmanov
Справился бы с обоими!
в полицию позвоню
L.
Luoisa... ...
У меня ПМ всегда под рукой!!!
Чаем напою)
Чтобы им с пустыми руками не уходить, попрошу мусор вынести попутно))) Хоть польза будет)))
Ира К
Опачки бл*! А мы вас не ждали)
Захлопну дверь и пойду просрусь как следует
ух ты!!!
Artur Husainov
к врачу.. . глюки уже.
Albina Zyuz
Скажу: "Взаймы больше не дам! "...
белочка уходи .
Пошлю на Х.... утор бабочек ловить. А судя по коментам любит их у нас народ .
Аян Адинов
С воплем Ё п р с т! закрываю дверь. Через минуты открываю и говорю: "Чего угодно, господа? "