комне както участковый приходил
я ему говарю я не верю что вы из милиции дайте номер телефона где могут подтвердить что вы это вы и что вас комне направили, он дал я позванил, был примерно такой разгавор
здрасте милиция
да
комне ломица неизвесный человек говарит что он участковый по нашему району как зовут его и зачем он пришел
Сидорв Петр Евгеневич
а зачем вы его комне послали
а его не кто не посылал он сам ходит это же его участок
а если это бандит каторый представляеться участковым, что мне делать?
можете его убить и повесили трубку
я ему говарю через дверь не открывая, мне сказали что вас никто не куда не посылал и что я могу вас убить
и он ушел нечего не сказав
имя и фамилия участкового вымышленые
Общество
Звонок в дверь,спрашиваете кто? ,ответ Милиция,ваши действия?
Никого немае дома!! ! А кто говорит? Говорит Киев.. 2 годыны 00 хвалын...!
звоню в милицию и выясняю
Ночью менты не ходят . Это правило было принято после 1953 года. Не открою.
Бывала приходилось и за шиврот выталкивать....
Татьяна Макаренко
О! Маладец!
Ждите приезда адвоката и группы поддержки из прокуратуры.
Если Вы ни в чем не виноваты - приглашайте на чашку чая. Если есть чего бояться - не открывать ни в коем случее... Взламыать дверь не имеют права - неприкосновенность жилища гарантирована Конституцией.
Сергей Устинов
Время два часа ночи ,какой чай.
Ruslan &&&&&&
В два часа ночи самый чай:-)) Чефир.
По Конституции России жилище неприкосновенно и без приглашения или без постановления судьи она не может к вам зайти, кроме случаев оговоренных законом о милиции ( если слышны крики о помощи, милиция обязанна зайти. ) Поэтому можете попрощатся сними через дверь и напомнить им о своих конституционных правах (некоторые милиционеры даже забывают основные пункты закона о милиции, которые они должны знать, а уж конституцию вообще многие не открывали,)
Спросите нахрена приперлись и попросите адвоката. Уйдут никуда не денутся
Иди на Х... Й !!!Милицию не вызывал
Не вызывала
...я сегодня клоунов не заказывал !
попрошу удостоверение, пробиваю по картотеке. ну а дальше по сценарию....