Общество

Почему вход в отделения милиции только по звонку в дверь,зачем они двери закрывают,чего они боятся?

Division Prizrak
Боятся, не боятся наши дети в неохраняемые школы ходить. Опыт печальный есть у всей страны.
Анна Гатина
Лучший ответ
Division Prizrak почему не охраняемые ,вроде в каждой школе охранник сидит
Вероятно, боятся террористов.
Вовсе нет. Если хорошо попросить могут на руках внести, даже звонить не придётся.
Ух, ты это чтоже надо было пустить по венам, что бы ВЧЕРА попытаться воити в отделение МИЛИЦИИ? Ну а если честно, Полиция лучше чем народ знает, что незнакомым людям дверь лучше не открывать, они ездят по вызовам, и видят что бывает, если пустить незнакомых. поэтому они поступают правильно, так как учат поступать других. Делай сам, что проповедуешь
Сергей Юрков
Тебя и менты боятся )
Лиза Янушевич
Благодарностей от населения боятся.
Dilyara Ospanova
БоЯться - так как уже Полиция!
Берегут свою драгоценную жизнь-вдруг бомж заразный придет или страшный бандит))) в бункере спокойнее и надежнее, они еще и на звонки не сразу отвечают, говорят с оттяжкой, нехотя-все делают что бы их не беспокоили, особенно ночью)))
Doston... Mamanov
террористов, ясен пень
Ольга Дерновая
чтоб бухать не мешали
если не хотите по звонку, то набедокурьте они сами за Вами придут:))))
за оружие
А вдруг хулиганы влезут, а они там одни и защитить некому...
Еленa Яковлева
Будуть всякие ходить там, от жизни отвлекать. Бухать, блядовать и рекетировать.
сцыкуны... безоружных протестующих дубинками только и могут избивать. чечня показала, трусливее зверя чем мусор нет.
Serik Smagulov
Сама не можешь догадаться?
Там оружие хранится.
Division Prizrak и что,а так по звонку зайдут))
Анна Гатина и что? в оружейную просто так не попасть.
Komron _ Оружие должно храниться в сейфе. А работа милиции должна быть предельно открытой для общества.
Надо слова заветные сказать ...быстро запустят !
A*
Antoshka ***
Division Prizrak какое?)))
изнасилования они боятся )))
Artur Barsegyan
Это будет так ВСЕГДА! Боятся возмездия наверное .
Anar Junisbekova
Они не боятся, они думают Путин и Медведев придут их наказывать за что-то)))