Общество

Звонок в дверь и....Кого вы боитесь за ней увидеть?

Анна Румянцева
Да никого. Когда то пьяные друзья надоедали.
Татьяна Силина
Лучший ответ
...пускай бояться те, кто за дверью...))) ) У меня всегда в руках заряженный шестизарядный помповик с картечью 12 калибра...
Иван Латынцев
свою смерть.
Нина Аминева
"меня мучает один кошмар.. . ночью неожиданный звонок в дверь.. . я вскакиваю и в темноте крадусь к двери и гляжу в глазок.. . а там. . стоят в белых балахонах с кинжалами и свечками те кому я причинил зло за свою жизнь. . и их там десятки.. . сотни.. я не открываю. . н они скребутся. . растворяются дымом и проникают в комнату. . удушливый дым окружает меня.. . он как бы пляшет вокруг меня, я слышу их стоны, крики плач, мольбу.. . я кричу нееет, уйдите и режу себе горло.. . я просыпаюсь в поту холодном лежа на полу в туалетев каком то вонючем баре и долго дрожу"
Крокодила Гену, который вспомнил, что он все таки крокодил
Я бы боялся увидеть - себя в отражении !!!Это было бы действительно страшно! Именно себя, не внешность, а себя, именно, себя !!!
уже ни кем не удивишь
Гостей незваных))))))))
Ну, в зависимости от того, чем занимаюсь и по обстоятельствам - если ночью дебоширю-милицию, если с чужим мужем - его жену, если на улице война - врагов, если пришел Туман (Кинг) - иноземных чудовищь. А вообще дверь открываю, не глядя в глазок
Чужих дядьков, страшных, с мешками (картошку предлагают) или тётек (еговы).
а я сначала всегда прячу за спиной нож, а потом открываю дверь о_О
мужа и налоговую инспекцию.. . даже незнаю кто из них страшнее=)
Se
Serzh
родственников
Ирина Сол
тех кого я не хочу видеть!
утопленную девочку
Rus Gol
почьтальона
Ani Teloyan
Да кого бы то ни было: любой звонок в мою дверь означает нечто недоброе, хорошего там не жди. Поэтому я отключил звонок.
Родителей=)