Общество

а если к власти придёт Зюганов, вы будете бояться ночного звонка в дверь с фразой "НКВД, откройте! "? вам есть что терять?

Rfnz Pjkjnfhedf
Не придет Зюганов к власти).. . он этому не стремился никогда. А между коммунистами и всеми остальными нет никакой разницы-все суть жулики и (или) долболобы....
Evgenia Evgenia
Лучший ответ
Rfnz Pjkjnfhedf вы несомненно правы.. novus ordo seclorum и пролетарии всех стран соединяйтесь- из одной и той же оперы. но люди почему-то верят что зюганов и иже с ним- оппозиция. не слишком ли дорогая цена которая уже заплачена и которую ещё придётся заплатить за такое доверие?
да нет ибо не местные мы однако
Олег Виниченко
Боятся должны ВОРЫ!
Андрей Леммер
Да разве этого надо бояться? Они же культурно в дверь стучат. А сейчас к вам могут прийти в любой момент без приглашения через окно, или дверь выломать без всяких предложений стукнуть по голове, всё забрать и уйти, а могут прийти с предложением от которого вы не сможете отказаться люди в белых халатах и сделать вам бесплатную инъекцию, но вы уже никогда не проснётесь! Вы не боитесь? А может вы сами так делаете, потому и боитесь НКВД? Вот все кого я знаю, ни к кому НКВД не приходило никогда, хотя двери редко закрывали на ключ! Так что запасайтесь памперсами что бы не обкакаться от страха!
Sanek Zm
Свалю из страны !
А разве для этого нужен Зюганов?
предположим, если власть возжелает сделать именно так, то и без зюганова справится.
а по сабжу — горячий бред.
Люда Кукина
Возврат эпохи беспредела невозможен. Не те времена.
Андрей Вельдяйкин Ты оптимист)...
Андрей Леммер ОНА ужо вернулась-
кругом неприкасаемые- ПУТОН,ЧУРОВ.ТКАЧЕВ и др.
Напоминает НАРКОРТЕЛЬ "ОЗЕРО"
Идите Вы... лесом
Иван Артемов
наконец то не буду запирать дверь на замок и сниму охрану с видео наблюдения и положу ключ под коврик как раньше и в лесу спокойно погуляю
и в парке и схожу на своё озеро порыбачить без колючей проволки и неизвестно откуда мордоворотами с дубинками для массажа почек орущими -зто частная территория
Ляля Аширова
Зюганов коммунистический капиталист .
ссыш? наверно есть за что?
Есть! Самое главное - свобода, в том числе, и свобода слова. Я не хочу славить коммуняк на собраниях.
Зюганов скоро ляжет рядом с Лениным... Не сцы
Коммунизм - это утопия . Кто со мной не согласен, пусть посмотрит на жизнь в КНДР .
Velton Sata
Карина Рузанова А в Швецию не хочеш посмотреть?
Любовь Левина Зачем смотреть на КНДР? Лучше смотреть на Швецию....