Общество

Звонок в дверь...зрачка нет... ваша фраза перед тем как открыть?

Ваня .
кто звонит, видишь дома нет никого ( хотя сейчас везде домофоны, так-что уже известно кто там )
Татьяна Жукова
Лучший ответ
Грубо КТО?
Далее по обстоятельствам.
=)
Наталья Сибряева а почему грубо?)
Никогда не открою посторонним. Свои предварительно позвонят. А на чужих собаки мои реагируют из-за двери, так что " мы не любим незванных гостей " ))))))))
Олег Рыбакин
че надо?
Насир Юсупов
а мамоньки! как быть слепому? щщупаю на ощупь .
Nurai Duman
Кто там? Свои все дома...
Если я замечу, что у меня зрачка нет, то мне уже не до дверей будет - побегу в скорую звонить.
Інна Жолобак
"Куда закатились мои зрачки?!! "
пошёл на х.... я ни кого не жду
Олег Рыбакин ХулЮган ))))))))))
"ХТО ТаМА?? "
Ромма Арманов
Если нет глазка, то "кто? ", а если глазок есть, но ничего не видно, то вопрос тот же, но есть повод задуматься - не залеплен ли глазок снаружи!
я без предварительного звонка мне на сотовый даже жопу с дивана не подниму посмотреть кто там
Владимир Vladimir
Стал возле двери и ждешь.... у меня возле двери тесак висит всегда ( валыну пока нельзя)... .
Бывает такое глазок выкручивают и леску пускают к замку... .
В данном случае ждешь пока дернет за замок... сам открываешь дверь и на мясо дибилов
Tengiz Mikoiants
Владимир Vladimir бляяя.уржалась с каментаф)
Олег Рыбакин Страаааааааашно )))))))))))
Погавкать сначала!
Иван Куликов
Перезаряжу автомат. Раз зрачка нет, то дело 100% происходит в постапокалиптическом пространстве, после техногенной катастрофы
как обычно наверное: "Кто там", а если что меня закрыли дома!
ИДИТЕ НАХ*Й МЫ ДРОВАМИ ТОПИМСЯ