Общество

Вызвала сегодня электрика, чтоб починил звонок на входной двери. Он, тупица, пришел, позвонил, ему никто не открыл, и

УШЕЛ!!!!Вот где такие электрики берутся, ёпть! Чего теперь делать? Сама не умею!!! Боюсь токоф фсяческих! :-)
Юлия Минеева
Да картина. Ладно, что не исправил. Мог бы наделать, делов. Представляю. Я вон насоветовал, сантехнику-Иди вон в женском туалете прокладки текут, менять надо. Пошел, был пьян-вышел трезвый, весь в прокладках. Говорит, мужик, ты меня чего на мины послал.
Дима Ломонос
Лучший ответ
Ну - самой не стоит лезть - с электричеством шутки плохи. Лучше кого знакомого позвать - кто умеет с этимит вещами обращаться.
А насчет ушедшего электрика - бородатый анекдот - в таких случаях - в дверях записки вешают -что мол - стучать надо...
Всегда, для особо продвинутых, пишу на бумаге крупными буквами"Звонок не работает! Стучите!!!! " и закрываю этим объявлением звонок! Чтобы не было возможности жать на кнопку. Т. Ф.
звонок сильно не бьётся не бойся
Doctor Jan
Ну и чего на электриков наезжать, за коллег обидно! Был малость выпимши, так это профессиональное, прикрепите бумажку на двери-звонок не работает! Любому электрику-дойдет!
я такое в кино видел ...правда там электрик пришёл ...а потом сантехник ...
Юлия Минеева Я такие тоже видела! Но, тем же дверь открыли!!! И звонок там был исправный :-)))
Ну.. . кругом наши люди !!
Опять вызывай. И поянения оствьписьменные - типа звонить не надо. нао типа постучать, так как типа звонок не работает
Наташа Зуева
Беда. Когда нет ума.
Муж не пришёл ночевать.
Утром взбешённая жена обнаружила его на коврике под дверью.
-ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ВОШЁЛ?
-А ТЫ МЕНЯ НЕ ПУСТИЛА
-Я ЖЕ СПРАШИВАЛА''КТО? ''
-НУ Я ЖЕ ТЕБЕ КИВНУЛ!
:=]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
звонок не компьютер. надо уметь элементарные вещи самой ремонтировать. стыдно вам это не уметь.
Иван Крутков
Юлия Минеева Я же деУшка!!! Зачем мне с отверткой общаться!
Я лучше борщику наварю....:-)
Старый анекдот...
Юлия Минеева Вам сколько баллов поставить?
Баян.
Masum Alizade
Юлия Минеева Я не умею играть на муз инстрУментах!!!!Филармоний не заканчивала!
У меня стучалка есть такая суперская)) )
Правда она, зараза, тяжелее двери и каждый проходящий норовит стукнуть, потому, что красиво))) Но это детали. Рекомендую, вместо звонка. Правда вместо тормоза электрика придется вызывать тормоза столяра... .
Вобщем, ситуация безвыходная)))
А заведи ты себе, Прасковьюшка, мужичка хорошего. Он разрулит.
Юрий Куцин
Юлия Минеева Люсь! Я ведь и здесь уже "поиск" запускала!!!!
Нетути!!! ;-)))
По семьям сидят!!!!Женушек "окучивают" ;-)))
рыдаю! Мне сантехники унитаз к горячей воде подсоединили. А ты повесь рынду возле двери.
Юлия Минеева Тоже - рыдаю!!!!Твой унитаз круче моего звонка!!!!ОДНОЗНАЧНО! ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Валяюсь!!! А потом пошёл домой, включил компьютер и на ответы..
Юлия Минеева Уже в личку написал, нахига я его, типа, позорю :-)
Даже если это и анекдот, то смешно. У меня другй случай, пришли электрики в подъезде что-то ремонтировать и давай этот рубильник туда сюда дергать, свет то включится то выключится, а дома же техники всякой дохрена. Мне надоело, когда очередной раз выключился, думаю пойдк скажу этим чудакам на букву М, что предупреждать надо, выхожу висит мудрила на моей двери и на кнопку звонка жмет. Я ему говорю, мужчинка вы ничего не попутали? Он отвечает, что предупредить хотел, а я вот такая неумная ему дверь не открываю, когда я ему объяснила, что свет то он сам только-что выключил и звонок не работает он помоему так и не понял, почему я так долго не открывала. А сантехники вообще у меня каждый раз какой-то разводной ключ спрашивают.
Да токи они такие раз делал другу звонок подключил нажал он на звонок а в коридоре лампочка взорвалась сели подумали и решили что чем меньше звонков тем дышется легче!?
А ты хвостик от ослика повесь на дверь а к нему колокольчик.
Класс!! ! Давно таких приколистов- электриков не встречала.
он наверно на саяно-шушенскую гэс, на вызов спешил
Юлия Минеева Чёрный юмор....Финист!
чета я не поняла если звонок сломан, то куда он звонил в рельсу че ли
Юлия Минеева В поломанный звонок и звонил! Ты чё, бестолковая чё ли? ;-))) (без обид, пож)