Общество

Пришли вчера домой 2 цыганке открыл им дверь. Чтото они сказали и все память отшибло, пришел в себя - 10 тыс руб нету!

И че делать теперь???
Dmitry Startsev
Dmitry Startsev
3
заяву в милицию напишите
Ольга Фролова
Ольга Фролова
36 259
Лучший ответ
легко отделался!
Руслан Бовкало
Руслан Бовкало
61 852
Позвоните тоже куда-нибудь, что-то скажите и стащите 10 тысяч.
Катя П.
Катя П.
81 802
не открывать кому попало
Цыгане истнно чертово семя. А им еще и сочувствуют! Я никогда не путал цыган, ушедших от их традиционных занятий и вставших на праведный путь труда. Приятно слушать Сличенко, смотреть на актрису Жемчужную, знал офицеров и инженеров цыган, - почтенные, уважаемые люди. У нас в Усть Нарве цыганская семья держит блинную, работают и живут, их уважают. За что их презирать? Но есть совсем другие люди, проклятое уголовное кодло, которое тысячелетиями живет неправдой и люди терпят их. Да еще находятся сволочные политики, которые ради своих рейтиногов готовы защищать самого Вельзивула, по принципу "не пойманный - не вор! ".
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин
71 886
Ты такой наивный !!!Какого хрена ты их вообще пускал ?
Юлия Ходосова
Юлия Ходосова
16 454
Сочувствую, но скорее всего тут уже не чего не поделаешь.
Иван Евтюхин
Иван Евтюхин
11 358
Скромная цена за ценный опыт.
Если только заяву в милицию, но там вряд ли этим заниматься будут. Сделай сигнальный звонок если нет глазка на двери. Например скажи близким и друзьям чтоб нажимали на звонок три раза, и тогда ты будешь знать что это кто-то из твоих. Я так и делаю, у нас в основном всякий сброд в дверь звонит, без определенного сигнала нельзя.
Да, денежки не вернешь. А это - урок на будущее. Цыгане вообще такие. Если вам от них ничего не нужно (а нужна от них может быть только наркота) , то и открывать незачем - 100%-ный убыток.
Заяву в милицию однозначно.... И чем быстрее тем лучше....
в глазок глядеть надо!
Это ерунда. Вон к бюджету России прицепилась стая жыыдов и миллиардов нету, а народ как обкуренный даже не заметил....

Похожие вопросы