Мед-сестра. Зарплата 10 000 рублей. Мне 23. есть 4-летний ребёнок.
Меня и моего ребенка кормит кухня больницы. На 10 тыс долго не проживешь. Спасибо Глав-Врачу за милость и за еду! Как дальше жить? По телевизору говорят средняя зарплата по России 25 тыс руб.
Общество
Как в наше время можно прожить на зарплате 10 тыс рублей?
по-моему ты просто обычная мещанка . Сомневаюсь, что труд твой стоит 10 тыс . В Китае бы как пчела за эти деньги пахала бы
У нас мужики лес валят за 15т руб. . -другой работы нет
Учись на врача. У них з/ п больше
Хотелось бы узнать, где вы живёте. Я бы вам советовал переехать в более благополучный город, чем ваш. Желательно в миллионник какой - нибудь.
...
Уезжайте из вашей дыры как можно скорее. Не тратьте время.
...
просто такие зарплаты в России потому что за них кто то соглашается работать...
Моя сестра врач травматолог, для вас будет понятно -работает на полторы ставки с поддежурствами в БСМП получает за всё 16 тыс р.
врачи и учителя всегда славились своими "высокими зп " в россии, вам лучше переквалифицироваться. . в бухгалтера например. .
Мохамед бин аль Заки в нашем городе патологоанатом получает 20
На широкую ногу
иди на завод. там можешь и 30000 получать
Глядя на твой статус можно заподозрит тебя в том что ты дочь офицера)) ) Ха ха ха. Я прав. Ты уж определись троль или на заводе работаешь или медсетра)))
Есть такая весчь - стоит 30 р штука, любая девушка должна это знать! БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА ПОЛУЧАЮТСЯ ДЕТИ! ! А ДЕТИ ХОТЯТ КУШАТЬ! ! Как делать детей в 19 - не спросила, а как прожить на 10000 спросила! ! Меняй работу! РАБОТА ЕСТЬ ВЕЗДЕ! ! Продавец в провинции сейчас в среднем от 12 до 20 (смотря как кто работает) . Экономь, отключи инет :) ! Я не злой! Просто - и начинается, страна плохая, зарплата маленькая, пациенты плохие. Бла-Бла он конечно негодяй - но, как в поговорке, мужику не рожать. . Насмотритесь сериалов. . И ждете принцев! ! !Удачи!!!
А Папа чего не помогает? Ребенок же ...
У вас такая профессия, в которой легко подработать. Проводите процедуры, обслуживание на дому, те же уколы, не мне Вам рассказывать. Хотя прекрасно понимаю и сочувствую, жаль, что простым людям, подобным Нам с Вами, приходится не жить, а выживать.
никак
Город какой? Нафиг было ребенка рожать в 19...
Идти работать в МакДональдс. Там берут любого и зарплата хорошая. От 20-30 тысяч по полной ставке. Я думал те кто получают 10к дворники или что-то в этом роде.