Общество

Вы бы могли прожить месяц на 8 тысяч рублей (без квартплаты, квартплата уже была бы уплачена), в наше время?

бывало ..жил..
Ольга Лисицына
Лучший ответ
Я живу на даче за гораздо меньшие деньги.
Ragtimepa Ragtimepa
Вот у меня пенсия как раз 8059 рублей, это с квартплатой, и никаких льгот... Никого не волнует - могу ли я прожить на такие деньги... Я имею в виду - властей нашего "социального" государства не волнует
Нормы питания в сутки в российской армии, подсчитай сам
Мясо — 250 гр. Рыба — 120 гр. Одно яйцо Сыр — 10 гр. (на бутерброд) Молоко — 150 мл. (стакан) Масло растительное – 30 гр. Сливочное масло — 45 гр. Крупы и бобовые — 120 гр. Мука пшеничная (1 сорта) – 50гр. Сахар (8 ложек) — 65 гр. Соль – 20 гр. Макароны высшего сорта — 30 гр. Картофель и свежие овощи — 900 гр. (картофель – 600 гр., капуста – 120 гр., свекла – 30 гр., морковь – 40 гр., лук – 50 гр., огурцы, помидоры, тыква, кабачки – 60 гр.) Хлеб (буханка) — 650 гр. Чай — 1 гр. (на чашку) Кофе (растворимый) — 1,5 гр. Фруктовый сок — 100 гр. Сухофрукты — 10 гр
Мила +++
Ильгар Оруджев Что-то за 200 рублей выхожу по любому.
Пытаюсь вот уже 6 месяцев и никак, всё равно в заначку лезешь и отбираешь со своих гробовых ибо ну никак, ещё и животное кормить надо, ладно сам там по холостяцки можно через день питаться лапшичкой раз в день но животное нужно кормить как минимум 2 раза в день каждый день иначе такой бунт устроит.
Didar Muhammadsharipovich
Как студенты на 40 р. при СССР жили? И ведь жили...
Александр Меркис При СССР цены были совсем другие.
Роман Рукавишников А ничего при СССР булка хлеба стоила 20 копеек?
постарался
Выжить да прожить нет ))
_____ _______________
Мог бы раньше. Но жалею, что жил на такие деньги. Здоровье дороже потом.
Да и не еще меньше ...сейчас так живу. Не особо кручинюсь, жил я Сладко, Самок было Много, Зарабатывал Прекрасно ...просто все меняется ...рвать пуп уже не тянет. Глупо это
Если приспичит то выжить можно но не жить.