Общество

Как бы 15 летнему школьнику заработать за несколько месяцев 7/8 тысяч рублей?

Сергей Чернов
У тебя есть три варианта:
1)Кем то работать летом (курьер, промоутер, расклейщик объявлений и другой зазорный отстой)
2)Клянчить деньги у родственников
3)Отжимать деньги и другое имущество у сверстников.
4)Найти себе богатого педофила и стать его содержанкой
Sergei Manohin
Лучший ответ
Лето же, можно устроиться мороженным торговать.
Виктор Бочков
Заработать можно . Обратись в бюро по трудоустройству. Кстати, дворники-подростки получают больше. Интересуйтесь
я мелкий был - на почту устроился
по вечерам газеты разносил.
7/8= 875 рублей! думаю заработаешь где нибудь...
С детьми слишком много бумаг и ограничений для работодателя. Очень редко детей берут. Боятся. Обратитесь в службу занятости Вашего города.
Варианты работы для подростков 14-16 лет
с 14 лет можно попробовать устроиться няней, помогать по дому, выгуливать собак, курьером, раздавать листовки, промоутером, упаковщиком подарков, оператором колл-центра, мастером маникюра, продавцом, помощником на кухне, озеленителем, моделью, сниматься в массовке. Нужно будет взять согласие органов опеки и попечительства и согласие родителей. Он отвечает перед работодателем за причинение ему ущерба и на него распространяется статья 192 Трудового кодекса о дисциплинарных взысканиях.
с 15 лет можно быть также помощником вожатого
с 16 лет официантом, мерчендайзером, секретарем, работником ресторана быстрого питания
Сумма небольшая, в общем то. Любая низко квалифицированная работа подойдёт
Оксана Делеган
Подвергнуть очко любому либералу
Виталий Гуляев
Грузчиком в магазин попросись... лучше всего в хлебный. Сын моей подруги так подрабатывал когда школьником был
Айдар
Рекламу ходи клей
Криптовалюту добывай .
почку продай
воруй=)
Gani Jan
без криминала и непристойностей? никак. пусть лучше учится - пользы больше.
Hrach Sugiasyan