Общество
А высококвалифицированный строитель согласиться работать за 8 тыс руб в месяц?
Смотря в каком городе.
Это где? В Нижнем Новгороде ученик каменщика 20 000 рублей! Каменьщик от 50 000.
Сильно в этом сомневаюсь. .
Он и за 30 тыс. не особо охотно пойдет работать...
Saad Azimov
Только в таёжной деревне..
В России на переферии Менше 70ти не стал
Если простои идут, то нужно искать другое место.
А сколько этому строителю лет, если лет 70 то по его возможности.. . с отдыхом.
не согласится но работает.
В деревне? Да.
хоттабыч, ищем клиентов самостоятельно и с ними договариваемся о цене, если один строитель в поле не воин, то набираем еще таких же и работаем спокойно за деньги, а не за слезы - налоги мона не платить, не стоит это говнюковое государство трудовых отчислений
Лариса Федорук
Так же работаю)))и так же считаю))))
всё зависит от уровня жизни в данной местности ..нормальные нет
а почему бы и нет?... по полчасика в день!
Когда совок считает себя высококвалифицированным, это, обычно, означает, что работать ему в лом.
Лариса Федорук
Я выполняю ВСЕ виды отделочных работ любой сложности!!!!а мне предлагают официальную работу с окладом 8 тыс,на кой мне официальная работа если я на шабашке заработаю 60????
нет конечно даже в глуши
20-ка мало а про 8 и говорить нечего
нет, за эти деньги, только подсобники принеси -подай,
даже чурки без квалификации за столько не работают
В любой даже самой последний деревне, ВЫСОКОКОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ строитель за 8к работать не будет. И вообще как алкаш может быть высококвалифицированным, он либо пропил всё и ему некогда, либо на водку не хватает и берётся за что попало. В любом случае лучше он вам не сделает)
если не алкаш, то вряд ли