Общество
На одном из пищевых заводов провинциального городка работники получают в среднем 6 - 8 тысяч рублей в месяц. Не боитесь?
Не боитесь кушать в пищу продукцию их завода. Вдруг начнут травить буржуев, добавляя стрихнин в красную рыбу, мясо крабов, кальмаров, скумбрию?
Скомуниздят ингриедиенты+ к зарплате
будут добавляя стрихнин в красную рыбу не будут получать и 6 - 8 тысяч рублей в месяц.
бред пишете
Назвали бы предприятие и я стала бы у них первым покупателем. Раз на дровах, значит их коптильня с советских времён, когда соблюдали технологию посола и копчения, не использовали красители для цвета копчёной рыбы. А зарплаты у всех на периферии низкие.
У вас не верная информация. Не на одном - на всех.
Буржуюи хрень с этого завода не покупают, а нас смертных не одной отравой не возьмешь. мы привыкли уже
Неужели из-за низкой зарплаты надо грех на душу брать?
вся Россия так получает, за исключением Москвы и ещё нескольких сити.
На СевЕрах уравнивается действительно высокими ценами,
а не процентами. как у бедненькой Москвы
не боюсь
кхм.. . Понимаете.. . Вот Вам в качестве примера.. .
В некоем провинциальном городе открылся филиал фабрики по пошиву джинсов. Кинули клич - приходите, мол, на работу, граждане. Граждане собрались с духом, пришли. И когда им объявили гигантскую сумму средней зарплаты - 7-8 тысяч - один из них изрек: "ого, эт нормально, можно работать"... При этом дельцы еще и конкурс объявили, перебирали, кто подойдет, кто не подойдет.. .
И?
Не боюсь. В провинциальных городках у людей совесть есть и они никогда этого не сделают, но это не повод платить им низкую зарплату. А вот подпольные цеха, где работают гастарбайтеры - это страшно.
А разве это едят только буржуи? Скумбрия в консервах не слишком дорого стоит. А эти работники просто сядут в тюрьму, и их там будут кормить бесплатно.
а то всякие химикаты не отрава! потихоньку и так все травятся.