Общество

Пенсионер в среднем получает зарплату в размере 32 тыс. рублей, а с учетом пенсии - 46 тыс Считал дурак или провокатор?

Не исключу что это действительно реальные данные. Как средняя температура по больнице
— Какова средняя температура больных в больнице?
— 36,6 °С, включая гнойное и морг!
Максим Малышев
Лучший ответ
Азиз Собиров - Вери гут!!!
Считал жулик-подлиза.
Tina Rich
ох, уж эти мне усредненные данные
Смотря в каком регионе, у нас больше выходит.
Saule Fazulova
На металлургических заводах пенсы по 70 000 получают + пенсия с 50 лет и до пенсии как у всех.
Сергей Голиков
Анастасия Строкань НЕ балаболь о том чего не знаешь. Почитай, что люди пишут в комментариях
И что не так в этих подсчетах? У одних пенсионеров ЗП+пенсия 18-20 т. р. у других 100 000 и выше.
Диа Кайс
Анастасия Строкань Ну да в среднем между тобой и Абрамовичем)))
Ключевое слово в ' СРЕДНЕМ". А в среднем мы все хорошо живем. Кто-то недвижимость за границей скупает, а кому то на хлеб не хватает, а вот в среднем....
Анастасия Строкань Ну да, В СРЕДНЕМ)) между тобой и Абрамовичем)))
В год?
20+12 встречается чаще. Хотя знаю одного с 140+70
Amina Abdikarova
Считал жадный чиновник и взяточник
Витя )
Дурак и провокатор... у простого россиянина пенсионера из глубинки, зарплата 18000,а с учётом пенсии 32000рублей...
S.k.19.55.ser K.o.n.
Анастасия Строкань Или даже еще меньше...
Россия
Выход на пенсию мужчин России в 65 лет.
Средняя продолжительность жизни мужчин России 66,4 лет!
Средняя пенсия 125 евро/10 000 рублей. (150 дол.) Минимальная пенсия 65 евро/5000 рублей. (75 дол.)

Соулсбери
Выход на пенсию мужчин в Соулсбери 65 лет.
Средняя продолжительность жизни мужчин Соулсбери 79.7 лет.
Средняя пенсия 900 дол. Минимальная пенсия 300 дол.
S*
S@fur@ *
- Так это в среднем же!.. Надо понимать...
Алмат Базылов
Жить стало лучше, жить стало веселей
Димок Хомич
Опять Тупилин тупит?
Мои старики так и получают.