Общество
Москвичам с их средней зарплатой в 10,5 тысячи рублей в месяц повышенную оплату коммунальных услуг не потянуть?
Столичные власти считают, что москвичам с их средней зарплатой в 10,5 тысячи рублей в месяц оплаты квартиры и коммунальных услуг на 100 процентов из своего кармана не потянуть Власти считают, а что делать людям? Если з/п в 30000 тыс не для каждого
А как же другие регионы тянут? Вы спросите у дальневосточников как они тянуться? Зарплаты копеечные, а тарифы на много выше чем в Москве и субсидий никаких нет, а у кого они есть так это слезы... по другому не скажешь. А пенсионеры как выживают? 5тыс. пенсия а квартплата 3-3,5 тыс, как они живут, кто-нибудь об этом думает?
Московские власти еще худо бедно чего то делают и малоимущим какую то помощь оказывают, а в других областях шиш с маслом! Мама живет в Калужской области пенсия 3500, кварплата + телефон 2100, остальное на лекарства и питание, ну и как жить? Субсидии не положены т. к. минимальная должна быть 3240, у неё больше! И так по всей России!!!
А Вы приезжайте в Москву и попробуйте прожить на 11000 я вам очень посочуствую через месяц.... даже если Вы не будете платить за съемную квартиру то почти половина этой суммы уйдет на квартплату....
для малообеспеченных москвичей есть субсидия
Средняя зарплата в 10,5 тыс в Москве? При средней более 13 по России?? ? Это кто набредил: вы или московские власти?
Это в Москве то зп 10 тыс, здесь все быдло уже по 30 получает! и больше. Повышать кварплату! ! Всех князей обратно в ГРЯзи, а то повылазили дермушники и считают себе еще равными....
Средняя зарплата в москве по статистике 29000. Квартира стоит от 1400 до 2.500....
Евгений Цокота
уже пришёл квиток за квартиру около 4,500, не считая телефона