Общество

Почему средняя зарплата обычного человека 15 тысяч рублей в месяц, а зарплата блатного мажора 89 тысяч в месяц?

Ребёнок пишет?
Средняя зарплата в провинции 45, в столице 100.
Мажоры вообще не работают, на то они и мажоры - бездельники, дети очень богатых родителей. Но уж если трудоустроятся, то не менее 200-250 для начала.
* Ольга *
Лучший ответ
Потому что блатной мажор - это не средний человек.
Средняя зарплата обычного человека в 2-3 раза больше, а "мажоры" обычно вообще не работают, тем более за такие "смешные" деньги.
Руслан *******
У меня больше, чем у "блатного мажора", я сварщик... Как быть тут?
Раиса Гатауллина В регионах все не так
А кем работает блатной мажор, на какой должности?
Katerinka )))
Раиса Гатауллина На руководящей
дедушке надо спасибо сказать.
Жасулан Кайрат
Ты просто лох
В А
Раиса Гатауллина Живу в регионе просто
Какой-то хилый мажорчик попался...
Галина Гуженко
Это у Петрова Ивана спроси - своего напарника в ленте - у него явно есть подготовленный ответ:)))
Вот уж не думал, что я - блатной мажор!))
Сергей Гальков
Раиса Гатауллина Забыл дописать и жителей столицы :)
Потому что зарплату надо не получать, а платить!
Jamol Sattarov
90000 это лох какой-то, а не мажор.
Зарплата обычного человека в РФ 50-60 000 в среднем.. в Мск больше 100.
Лично мне 100 000 не хватает, т к ипотека и автокредит. А еще надо раз в год в отпуск сгонять и раз месяц побухать в кабаке.
Чтобы купить к примеру бэху, надо 60 000 каждый месяц 3 года отдавать..
У меня всего лишь бюджетный кроссовер..
До 100 000 в РФ можно легко зашибать при желании, с любой профессией
Александр Петров обычный человек получает 25 к. р. 50-60 - это уже прекрасная зарплата, далеко не любому доступная. А москва - не имеет отношения к россии вообще.
становиться мажором за такую мелочь - позор... (((
89 тысяч - не огромная зарплата, с вышкой и опытом реальная вполне. А за пятнаху пускай е#ашат унтерменши, кончившие путягу, без цели и стремлений...
Димон Щербаков
Катька Тихонова даже не знает сколько она получает на 10-ти должнгостях.
https://www.youtube.com/watch?v=ODnRcyZLbHM
а ты, откель сие узнала)))