Общество
Вы бы стали работать за зарплату 15 тысяч рублей в месяц или вам мало?
По обстоятельствам---лучше работать,чем совсем не работать---это же яма,счета копятся,за всё надо платить,так что и 15 тыс,но ежемесячно---это деньги.Сразу никто и нигде Вам оклад трёхзначный не выкатит---к этому нужно идти всю жизнь,Будет мастерство,профессионализм,будут и деньги.
Agajan Sultanow
Только в очень крупных городах ! Там дествительно можно выбрать .
Мне мало. 25 то на 1 не хватает.
Многие работают за такую в регионах . У меня пенсия почти такая плюс зарплата ( в 2 раза больше пенсии )- хватает на месяц ! :):):)
В провинциях работают и за зарплату в 2 раза меньше.
Конечно стала бы. Я 6 лет училась.. постоянно повышала свой профессиональный уровень ( за свой счет) . Теперь я мастер.. профессионал. И применю конечно свои знания за 15 тысяч в месяц. Например могу зеленкой прыщик помазать.. бинт наложить.
Нет. Это очень мало. Я 5 тыс только за ЖКХ отдам.
А потому что "Если будут определённые обстоятельства, то конечно. На эти деньги можно жить. При безвыходности и за 5 тысяч бы работал. "
некоторые и "Я за 12 работаю"
Сами себе яму роете. Если никто не будет работать за 15 тыров то работодатель либо повысит планку либо сам будет работать либо разорится нах (туда ему и дорога).
некоторые и "Я за 12 работаю"
Я за 12 работаю
У большинства такая зарплата.
Если выбора нет, то куда денешься? кушать-то надо на что-то покупать.
Я за 25 человека найти не могу. А про 15 вообще молчу.
Vedya Papa
Поищите за 35ть. Поэтому и не можете найти. Мало. Или ищите гастеров.
Это смотря где, в каком городе.
Я 2 года получала 12. В Москве. С голоду не сдохла, надо признать. Но выживать, экономя на всем, чем можно - сомнительное удовольствие.
Я и так работал за 15 тысяч в месяц. Сейчас повысили зарплату на 10 %.
Если будут определённые обстоятельства, то конечно. На эти деньги можно жить. При безвыходности и за 5 тысяч бы работал.
стали бы и никуда не делись бы, если другой работы не найти
Сама по себе цифра ничего не значит. Зависит от того, сколько работать и что делать.
У нас полстраны работают на такую зарплату. Вы как с Луны свалились!