Общество

Почему у нас в городе, средняя зарплата - 10 тысяч рублей в месяц?

Зачем всякие уроды врут про большие зарплаты в России? Даже у специалистов с в/о самое большее 20 тысяч в месяц не выходит.
Nurillo Turayev
А в нашем городе я на 20 тыщ просто работника, не крутого специалиста, еле могу найти.
Евгения Егорушкина
Лучший ответ
Потому, что шушара чиновничья жить хочет, ни в чем себе не отказывая...
Потому что вы не работаете..
Olga Romaniv
Елизавета Кузьмина По твоей тупой логике тогда абсолютно вся страна полна лентяев,кроме Москвы потому что тут выше зарплата и люди получается пашут тут, единственный город работящий в огромной России))) Ну ты и обосрал народ сейчас))) Просто ведро помоев ливанул на россиян))) америкосам такие "патриоты" ох как нужны)))
Только сейчас был в ЦЗН. Наиболее часто встречающаяся зарплата 5тыс. 202рубля. Врач педиатр - 10тыс. Зато в ментовку - 28тыс.
Dolgor Tsyritorova
ага, посмеялся над ответом человека, типа токарь 6го разряда получает 160 тыщ) ) токаря получают от 8 до 15 тысяч в среднем. инженеры и те получают копейки))
ЗНачит так работаете
Сергей Гиевой
Dolgor Tsyritorova Только сейчас был в ЦЗН. Наиболее часто встречающаяся зарплата 5тыс.202рубля. Врач педиатр - 10тыс. Зато в ментовку - 28тыс.
Это у Путина спроси, есть белые и черные заплатанные кассы, значит бизнес у Капиталистов двойной как зарплаты наши деньги не только возле кормушки воруют.
Еще зарплатный ценик сбивают гастербайтеры, они согласны работать за меньшую плату.!
Маша Марченко
Что хотели, то и получили.
Дима Тишкин
Маша Марченко эт точно, бездарью Борьке поверили во времена победы Сша над СССР.
Такая зарплата для небольших городов по всей России
Потому что в Москве высокий заработок. А сообщают о средней зарплате!
Nazim_97 Ishigov
Средняя зарплата - это то сколько средние предприятия и госслужбы хотят/готовы платить за выполняемую работу.. . Бывает и так - лучшие уедут на заработки, а остальные не могут выполнять поставленные перед ними работы, даш 1000 и не увидишь.. . трезвым.. .
А вообще я всегда придерживался такого правила: поставь себя на место руководителя и спроси "Сколько ты сам готов самому себе заплатить за те навыки и умения которые у тебя есть? Сможешь ли ты как руководитель окупить такого работника как сам себя знаешь? "
С@
Света @@@@@###
переезжайте в другой город...
Dima Beletskiy
Dolgor Tsyritorova Сейчас все со своим семейством попрут в ваш город...
д потому, что средняя зарплата в москве 100 тыс руб
Dima Beletskiy в Москве средняя зарплата по официальной статистике 45 тыс. рублей...