Общество

Почему средняя зарплата (32 тысячи рублей) в России, ниже чем среднее пособие по безработице в США?

Скорее 20, а не 32
Майра Кобландина
Лучший ответ
Потому, что ты просто тролль, и пишешь всякую ерунду про Россию!
Штаты грабят другие страны мира - и живут за их счет.
Паразиты они, вот что! Именно у США самый большой внешний долг в мире (и это при том, что печатный станок находится именно в этой стране!!!).
Иван Овсепьян
Владислав Королёв А Россия грабит свой же народ .
Владислав Королёв США полностью отвечют за свои долги, а вот пока Россия построит столько дорог, заводов и фабрик, сколько в США -выпрыгнет из штанов .
В США один из самых высоких уровней жизни.
гуру и дурак
А какое пособие по безработице в США и каким неграм его дают?
Владислав Королёв 750 долларов в месяц -всем гражданам США .
Владислав Королёв 750 долларов в месяц -всем гражданам США, плюс бесплатная медицина .
В США не было у власти коммунистов. Не было расказачивания, не было раскулачивания, не было грабежей, не было вывоза за рубеж задарма всего, что было накоплено поколениями предков. Зимний Дворец и по сей день представляет из себя жуткую картину разграбления и жалкую попытку прикрыть разграбленное мелкопоместным разночинным хламом.
В США не было тупости и очковтирательства.
В США не было ГУЛага, «шарашек».
В США не было миллиона погибших под Сталинградом, а было в 50 раз меньше погибших при Гуадалканале.
Природные богатства США гораздо обильнее и доступнее, чем в России.
В США умеют считать и живут не одним днём, поэтому и живут богаче и лучше.
Нескромный вопрос - а вы на пособии или на зарплате? ))
Потому, что у Обамы нет яхт по 80 миллионов долларов !
Юлия Муравская
какая это средняя, скорее до 20 средняя. Опять до дна донырнули мля
Юрий Бутько
Ты США только на карте, разве что, видел, или в кино.

- Рино (Невада): Я в том возрасте, когда должна думать о пенсии, но я отчаянно пытаюсь найти работу. Я истратила свои сбережения… Я пытаюсь, с помощью суда, добиться, чтобы не отбирали мой дом…

- Лорел (Мэриленд): Мне больше 60, меня выгнали с работы за старость. Моя плата за квартиру, машину и электричество просрочена на два месяца. Я могу получить только еду. Все коммунальные услуги скоро отключат…

- Бенд (Орегон): Я израсходовал свою пенсию по 401(k)… Остался всего один месяц и я потеряю всё. Я живу только на продовольственных талонах. Я несчастный республиканец…

74-летняя Уилли Смит (Willie Smith) из Детройта (Мичиган) увидела, что её ежемесячное продовольственное пособие SNAP сократилось с 73 до 57 долларов. 63-летняя Дж. Б. Хиллман-Рашелл (J.B. Hillman-Rushell) и её 83-летняя мать, тоже из Детройта, почти всю свою еду получают в четырёх различных церковных благотворительных организациях.

Ты, блин, ещё какую-нибудь тупость скажи, например, что медицина у них бесплатная (ага, вызов врача на дом порой свыше $1000 обходится, некоторые вызовы скорой до 150 тысяч!!! (был такой случай, хотя и единичный, причём совсем недавно))
Вадим Шишков
Юлия Муравская Туфта! У кого нет страховки -медицину оплачивает государство, через "пабликейт " .
В США поп корн дороже)).
Юлия Муравская В США цены на продукты такие же, как и в России, а на одежду, электронику и автомобили в два раза дешевле .
Юлия Муравская В США цена на продукты такая же, как и в России, а на одежду, электронику и автомобили в два раза дешевле !
Почему вообще считают среднюю ОЧЕНЬ УЖ СРЕДНЕ. Ставка учителя 6000. Министра "60000". В среднем мы по 30 и имеем )))
Олег )))
Если только с зарплатой Сечина у которого 4 миллиона рублей в день наберется 30-ка.... а так в среднем по стране 8-10 тыс руб
Okil Komilov
Вадим Шишков «Складывают доходы олигарха и уборщицы, берут среднее арифметическое и получают уровень дохода» — БРЕД!
Хочется взять такого человека за голову и долбить об стол: «Запомни, не используют среднее арифметическое в подобной статистике!» Иногда берут медианные показатели, но чаще разбивают на группы по уровню дохода, да ещё и замеряют отношение доходов между крайними группами. Это называется «децильный коэффициент».
Для многих это слишком сложно, они знают только среднее арифметическое, но сколько же можно показывать свое невежество!
Потому что уровень жизни в России отличается от процветающих стран.
Почему в России ЗП в 50 раз выше чем в Демократической республике Конго, где средняя зарплата составляет 10$?
для нас их пособие это много для них это мало
Аня Шульц