Общество
Зачем москвичам помощь если средняя зарплата 90 тыс. руб ?

врет рт как всегда
брехня это. я прожила в москве 12 лет и ни у кого из моих знакомых москвичей нет такой зарплаты. первый муж москвич работает сторожем тысч за 10-12 второй муж москвич работает в госконторе за 17 тысяч
Средняя может и 90, только медианная в районе 35-40.
Чтобы не ныли.
смешно! Такой зарплаты средней нет в Москве
а они и не просят. Им ее насильно впихивают.
Ни к чему. Но дают.
Кем надо быть, чтобы верить данным от RT...
Кстати да. Онисовсем обнаглели.
Интересно у кого такие расценки о среднем, если в реальности в Москве зарплата от 15 000 и с большим напрягом доходит до 35 000, это и есть средний показатель, но с таким разбросом.
и где ты видел такую зарплату? слушай больше тех. кто получает намного больше. они тебе наговорят. это чтобы их не видно было с их зарплатой. типа все много получают
Чтоб за Путина голосовали!
среднюю никто не получает, это среднее арифметическое всех зарплат
то есть кто-то получает очень много, а остальные очень мало
привет из 2012го." В 2012 году чиновники обещают москвичам среднюю зарплату в 59 тыс. рублей
Среднемесячная заработная плата в столице увеличилась в январе — апреле 2011 и составила 39,7 тысячи рублей — это выше среднероссийского показателя в 1,8 раза." у нас и сейчас то в 2020 средняя 22 тысячи
Вот ты привык жить на свои 5 тысяч рублей и для тебя мало что поменялось, а в Москве люди получали по 90 тысяч и прывыкли жить на широкую ногу, поэтому им нужно помочь, чтоб они ни в чем себе не отказывали и дальше
средняя зарплата не говорит ни о чем