Общество
Обычный работник! Зарплата 90 тыс. руб. Все равно тяжело покупать квартиру!
Работаю в не большом городе с населением 400 тыс. Обычный офисный сотрудник с белой зарплатой 90 тыс в государственном предприятии... Грущу, что квартира стоит 5 млн... нужно подряд несколько лет не кушать и пить чтобы купить ее, не реально... Как вообще другие русские покупают?
"А кто я есть - простой советский парень, простой советский дипломат / две тыщи у меня оклад... "
Ты троллишь. Обычный рядовой госслужащий не получает 90 тыс. рублей. Тем более кому ты заливаешь, что ты приглашенный китаец? У нас на гос. службу допускаются только граждане РФ, мужчины - обязательно прошедшие срочную службу в армии РФ либо альтернативную гражданскую службу. И потом, тебе ли, китайцу, не знать, что такое теснота, в Китае жизненного пространства мало, есть лимит на детей, а тебе 2-х комнатной мало, хочешь себе попросторнее.
получай 190. кто мешает?
Виктория Кищенко
А ты сам попробуй получать 190 тыс, так легко сказать---кто мешает.
"Как вообще другие русские покупают? " А никак, так и живут с родителями, либо снимают комнату/квартиру/дом. Либо ипотека, но квартира не за 5 млн. Кто покупает элитное жилье - бизнесмены всякие да представители власти.
Виктория Кищенко
Я смотрел на сайте... В нашем городе нормальная квартира стоит 5 млн. за 2 млн это маленькая двушка!
Та нишеброт
На фига вообще покупать квартиру ...Привязка к одному месту ..а если соседи окажутся веселыми ...будешь сражаться с ними а продать квартиру быстро проблема а ещё и кинуть могут... сьем квартиры это та же своя квартира только ты мобилен ...захотел снял другую квартиру в любом районе в любом городе.... больше преимуществ на сьемных квартирах... лично я поменял уже десяток квартир и жил в разных городах ...и мне это нравится ...скоро собираюсь ещё один город покорять...
Виктория Кищенко
В съем квартире нельзя красить, нельзя переделать так, как ты хочешь. просто в старости ты же не будешь снимать кв на свою пенсию
9 т. р. ты хотел сказать.
Виктория Кищенко
неа, 90 тыс.
Нх у вас зарплата мне и 40 не платят
Другие покупают в ипотеку. В складчину с родней. Через кредиты. И не за 5 млн. Некоторые за 1,5-2 на окраине ищут. А потом уже думают о расширении. ИМХО
Лжёшь. Нет такой тарификации для "белых" зарплат госслужащих.
Виктория Кищенко
Интересно... Я правда получаю 90 тыс... а многие говорят что я вру.