Общество

Стыдно ли мужику работать в 30 лет за 15 тысяч рублей в месяц?

Нафиг. Кто устанавливает подобные ограничения? Ограниченные люди. Каждый зарабатывает столько, сколько может в силу своих особенностей. И ничего стыдного в данной ситуации я не вижу. Может этот мужик инвалид или живет в городе, где больше 15 т. р. не платят.. . захолустье какое-нибудь. Все прям тут такие категоричные судьи- на себя бы посмотрели.
Valera Gavrilin
Лучший ответ
А если у человека вообще работы никакой нет, то и 15 тыс. пригодятся
Стыдно не работать
Яна Конюкова
Стыдно не работать, а зарплаты везде разные
Снежа Рубан
он конечно инвалид
Алексей H
стесняющиеся идиоты дома сидят и соль у соседей спрашивают, потому, что купить не на что
а вот иммам батюшка православный думаешь по тарифу получают, стыдно действительно не работать и когда твой труд зло и боль несет другим это душой можно понять, а не душенкой проданной за буженки ...
Катя Павлова
А я так и работал. ВОХРом. На военном заводе. Сутки работаешь - трое дома. Платили мало, но времени свободного было - завались.... А Время, как известно, дороже Денег....))
Сергей Кретов
В Москве стыдно, в России - нет
У меня зарплата в 51 год 5 тысч 500 рублей, и что в нашем городке делать, если у всех зарплаты не более 10 тысяч
стыдно у кого видно или кому показать нечего
Ereshbay Babanazarov
это есссенно, вон 10 трамалин замутили без кайфоф в спинной мозг и орет все это ессенно.. апчхи-пух-)
Мне знакомы такие люди, которые получают по 75 -90 тысяч в месяц при этом чувствуют себя глубоко несчастными людьми так как работу свою ненавидят и ходят на ню как на каторгу . Я считаю что самое главное в жизни это любовь к своей жизни, к своему прожитому дню и делу которым ты занимаешься, даже если это дело (профессия) приносит не большие деньги.
Смотря в каком городе. Если в Москве-то это не зарплата, в моск обл, тоже краснеть можно при такой. Чем дальше от Москвы, тем меньше зарплата.
для мужика-стыдно
Алмас Хамзин
смотря какому мужику...
Если есть детки, нужно стремится зарабатывать больше. Ты же добытчик в семье.
стыдно
работай если тебе стыдно всё равно работай
не стыдно
смотря где. в россии и за меньшию сумму так вкалывают что ого го
Очень, он же добытчик и защитник. Стыдно не обеспечивать семью.
Если врачом, то такой человек достоин уважения.