Общество

Почему люди работают за 10-15 тысяч рублей в месяц и рады этому? Это нормально?

Идиотский вопрос..
Иришка Терехова
Лучший ответ
Это ненормально. Но другой работы нет
Данита А,а
что должен делать специалист за зарплату в 15 тыс? ничего и даже немного вредить. . вот так и работают.
Выбора нет. Работают и за меньшее.
походи по базару и лучше найди-тогда поймёшь
Многие с радостью работают и за гораздо меньшие суммы. Заработки устанавливает работодатель.
Сговор работодателей при посредничестве вертикали власти.
....потому что на зоне работают бесплатно...
Galinka Galina
У нас на Украине это уже хорошая зарплата, а в селе - просто огромная...
Всё зависит от того, как смотреть на это.
Одному 15 штук хватает, а вот на семью надо 25 минимум.
Телки интересуются только доходами, внутренний мир нафиг не усрался.
Таким образом, с помощью регулирования уровня дохода можно регулировать и уровень морального здоровья нации.
От морального здоровья зависит обороноспособность и экономическая сила государства.
А теперь догадайся, кому это выгодно.
таков баланс спроса и предложения на рынке труда в тех городах. если они поедут в маскву-там иные суммы. а там и цены смешные между прочим, маршрутка 10 руб, лимонад 15 руб для примера
Julia Zahidzade
это самодисциплинирует и возвращает из оскотинивания в этнокультурную среду. прозападные культуры осевшие в нашем обществе в виде псевдо - класса богачей - олигархов и управленческо-образованной знати пытаются ассимилироватся с нашей этнокультурой - но для этого нужны стимулы. а они ныне только в зачаточном виде присутствуют. у нас до сих пор православие не ассимилировалось. этнокультура его отвергает как паразитарное извращение.
ппц лячно я не рада такой зп, на данный момент не рабетаю т. к с дитем маленьим сижу, вот представлю что скоро на работу устраиваться за такие копейка дак плохо становится, 15 тыс. это вообще мизер, как за такие деньги прожить (дете одеть, обуть, накормить, за квартиру заплатить, на проезд, на обеды, ) и все это в одних джинсах 10 лет жить!!
Лариса К
Это печально.
А еще более грустно то, что похоже всех это устраивает.
Damira Satybaldyeva
С чего ты взял, что они рады?
для большинства да. поэтому и живем так.. .

вспоминается песенка Слепакова ПРО ДЕБИЛА...
просто больше не платят
Потому что все деньги идут на Кавказ ничего не производящего для страны одни мечети и взрывы суки
D_ K
Если человек живет один без семьи, в собственной квартире, то этих денег вполне достаточно на жизнь. Это нормально. А остальные не живут, а выживают. А это уже не нормально.