Общество

Вопрос беженцам из Украины! Вы будете за 10-15 тысяч рублей в месяц работать? Если НЕТ, то почему?

Под Судаком, на виноградниках, не разгибаясь трудились целыми днями за 1,5-2 тыс гривен в месяц. И с середины месяца покупали продукты в магазинчике в долг, под запись. Так много для них 15 тысяч или мало? Правда и цены в Крыму подтянули к российским. А вот то, что у нас в России есть зарплаты по 6-8 тысяч, то это, как говорится ни в п**,ни в красную армию)). Врач приехавший из донецкой, получив зарплату 15-20 тысяч считает себя богачом)). Наверное ещё не освоился с нашими ценами))
Валентина Плотникова
Лучший ответ
Если тебе интересно, то ты бы объяснил, почему тебе надо это знать?
Надежда Летечина Не понял Вашего ответа.
Надежда Летечина Потому что моя зарплата 15 тысяч рублей, квартиру я заработал отработав на предприятии 20 лет, а теперь из-за этих "русских беженцев" я и эту зарплату получить не могу. Уже месяц как задерживают и говорят, что деньги ушли в фонд беженцев с Украины.
а дадут квартиру ну хотя бы в течении года? как беженцам
Анна Соколова
Надежда Летечина А в общаге плохо? Тут свои очереди на квартиры. Люди годами стоят на однушки.
они временные переселенцы. Статус беженца им всем не дадут.
10-15 тысяч рублей - это 3,5-5 тыс. грн. В Украине это была бы вполне нормальная зарплата. Но у вас и цены на всё в три раза выше, а на тысячу грн. уже не прожить. Во и вся арифметика.
Chubak Matybaev
Надежда Летечина Я то проживаю на свои 15. Чем же Вы лучше или хуже7
Надежда Летечина У нас в России куча неосвоенных земель. Сибирь к примеру. Почему бы всем вынужденным переселенцам не освоить эти участки?
А ты сам-то кушать хочешь сколько раз в день, что задаёшь безперспективный вопрос людям, которые вынуждены были убегать чтобы выжить, а не бичевать и нищенствовать... Вот и спроси например у попрошайки ...сколько деньжат он собьет за месяц с прохожих в лобном месте? Ну и нафиг такими предложениями обрекать людей, у которых беда ещё и на нищету!? ! Не стыдно?
Алексей Бавтуто Хо да у нас так почти вся правинция в заМКАДье получает. Увы. Ну есть области исключения но в общей массе зарплаты такие, а вы думали в России жизнь шикарная:)